19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Сталин
3 авг 2017 в 15:21

Десять лет - это учёба в школе.Минимальный срок должен быть - 25 лет.

Откуда у них 30 домов-то?! Пол-Лесобазы обслуживают, чтоли?!

Гость
3 авг 2017 в 15:38

Доброго дня!
Думаю будет перерасчет для жителей пострадавших от деятельности УК "Озерное"!
Дальнейшая деятельность УК будет под контролем органов власти?
или так и будим платить в карман?

Гость
3 авг 2017 в 15:40

Эта управляющая моя, но почему после заведения уголовного дела в квитанциях сумма неизменилась,если переплата?И снова разнесли листовки для подписи ,так что толи еще будет!

777
3 авг 2017 в 15:50

В Исетске проверьте жекха

Гость
3 авг 2017 в 16:18

УК Юг проверьте, 6500 счет зимой за хрущевку 60м2

Тюменка
3 авг 2017 в 16:46

Так это каждую УК проверить надо!А то машины себе покупают,коттеджи строят!На чьи деньги?На наши,естественно!Каждую УК проверить!

Гость
3 авг 2017 в 16:57

Про жилщный стандарт не забываем! Та еще банда!

Житель Воиновки
3 авг 2017 в 17:03

Очень радостно если на самом деле посадят )) у нас такая же Управляющая компания УК Строй-Сиб то же деньги собирают , поставщикам не платят , вывод соответствующий -куда денежки наши деваются ,и что ... кто за них возьмется ??? никому дела нет

Гость
3 авг 2017 в 17:27

Что еще за мода стала от УК, разносят свои листовки( квитанции) под подписку, где говорится: "давай, мол дорогой оплачивай свои грехи в течении 3х месяцев, а то суд будет, тебя мол засудят и из квартиры мол выпнкут! Это что еще за новшество? Кто такое придумал? Отзовитесь! Почему все молчат? Куда все свои концы спрятали? Не много ли позволяют себе эти "хваленые" УК. Почему в их адрес не приходят угрозы типа "СОЖГЕМ ВАС !? З А В О Р О В А ЛИ С Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь !

Гостья
3 авг 2017 в 17:38

Кто теперь вернёт нам эти деньги, переплаченные?? Куда обращаться?

гость04
3 авг 2017 в 18:18

смешно даже комментарии некоторые читать... вы же сами ходите на собрания, сами выбираете управляющую компанию, сами утверждаете тарифы на содержание своих домов (кроме, естественно, эл.эн, воды и тепла), почему сейчас вы ждете что кто-то должен проверить ваши УК? Сами зайдите в свою УК, попросите дать смету на содержание, вникните сами, из чего сложилась такая цена обслуживания... а еще лучше- создайте свое ТСЖ, выбирайте каждый год правление, ревизионную комиссию, наймите управляющего и буха, составьте смету и вперед!!!!

Гость
3 авг 2017 в 18:50

А главарь банды откупился?

Гость
3 авг 2017 в 22:40

Я так и думал

Гость
3 авг 2017 в 23:03

у нас супер УК названия меняют каждый месяц, была Агат потом Партнёры , сегодня Партнёры на Депутатской и офисы меняют, ну а тарифы меняют каждый месяц, оплата одн платим и в триц и в УК ,беспредел полный в лучшем городе- где бездействует власть ,и контролирующие органы

Гость
3 авг 2017 в 23:44

Правоохранители, когда доберётесь до УК "Единство"?

Гость
3 авг 2017 в 23:49

Пора и всем остальным "присесть". Одним миром мазаны!!!

Гость
4 авг 2017 в 00:40

Очень жаль что ук стрела так и не понесёт никакого наказания за то что точно так же собирала деньги незаконно . Куда только мы не обращались. И в прокуратуру и к депутатам и в гжи, на телевидение . А воз и ныне там. Единственное у нас получилось сменить управляющую компанию. Участковому Пивоварову были предоставлены в руки все доказательства по подделке протоколов, но он благополучно тупо отписался , не стал ничего делать .
Ну ничего господин Сальников и Карзаков верю в карму . Чем нибудь да ответите за своё вороство . Пускай не мы , а кто то другие добьются наказания .

Гость
4 авг 2017 в 04:42

УК "Озерная" в квитанцию по оплате в общую графу "За капитальный ремонт" не включают в платежку. У них отдельная квитанция.. Я вот к примеру за капитальный ремонт потому и не плачу. Потому что ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. В остальных УК у жильцов такой возможности нету, так как общая сумма платежа.

Вот видится мне и докопалась ФСБ, до этого УК. Налогов за капитальный ремонт мало собрали.

Мариха
4 авг 2017 в 10:27

Я тоже хочу управлять ТСЖ_))) дом построить и машину обновить)))))

Гость
6 авг 2017 в 22:52

УК Запад проверить бы,..чего только не навыдумано, в квитанции