27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 авг 2017 в 13:14

Это вы еще в Перми не были - там после дождя вообще капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 13:15

На лесобазе после каждого дождя такие лужи, половина дороги под водой. Автобусы как катера к остановке подплывают

646
3 авг 2017 в 13:17

С ливневой канализацией в Тюмени просто беда, нет не так, а вот так Б-Е-Д-А! Построили мост на ул. Монтажников и продлили улицу до ул. Федюнинского, а где ливневка? Нет ее. В этом году начали ее устраивать, опять раскопали, создали затруднения на перекрестке Широтная-Монтажников. Строят новую развязку на Пермякова - Федюнинского, опять нет ливневки, как и нет ее на развязке Федюнинского-Мельникайте. И так по всему городу.

ОТВЕТИТЬ

Нафига делать двойную работу?! Точнее, нафига замуровывали? Не видели, что там ливнёвка?

Гость
3 авг 2017 в 13:53

да ладно.. проезжие туристы сказали все прекрасно в Тюмени)))

Гость
3 авг 2017 в 14:02

Ничего, что по горло в д***ме, зато у нас самый лучший мэр и губер!

Гость
3 авг 2017 в 14:07

как будто улица Ленина единственная. Да весь город утопает в лужах. Я не понимаю, за что чиновники получают свои многомиллионные зарплаты. Гнать их надо всех в шею.

Гость
3 авг 2017 в 15:09

давно в народе говорят, как Тюмень Моорят да Якушат !

Гость
3 авг 2017 в 15:24

Оборона.Дет.сад и школа 22,постоянно утопают после дождя,уже много-много лет.К 1 сентября,рекомендуется провожать детей в школу в резиновых сапогах!

тюменка
3 авг 2017 в 16:04

Уж сколько раз я тут писала, что асфальтируют естественные для Тюмени сливы грунтовой воды: лог, реку Тюменка. Ну куда воде деваться? Вот и центр поплыл! Вряд ли поможет отковыривание ливнёвок. Дорожники у нас по ночам деньги осваивают, матерятся, торопятся, ливнёвки в асфальт закатывают. Видно знают, что на откапывание этих ливнёвок им ещё денег дадут! Заставить их платить из их кармана за брак в работе!

ОТВЕТИТЬ
осень
3 авг 2017 в 16:09

а посмотрите, что делается на Казачьих лугах: пора лодки доставать((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 18:59

утопать утопает, зато через полчаса сухо. Заметьте

Гость
3 авг 2017 в 19:25

Проезд Майский тоже утонул

Гость
3 авг 2017 в 20:09

30лет Победы-проезд Ткацкий всегда тонут

Гость
3 авг 2017 в 23:48

Вы в Омске посмотрите что творится, зато жители все свой город любят и счастливы. В Тюмени все недовольны, как не благоустраивай, а всё почему!? потому что в Омске водопроводная вода по качеству на 3-м месте в России, а в Тюмени на третьем с низу. Вот поэтому люди негативно настроены, пищеварение то шалит.

гость
4 авг 2017 в 13:59

дожди нынче не шуточные. везде лужи. так на то оно и лето

Гость