Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десантники обошлись без драк, зато маршировали посреди дороги: как в Тюмени прошёл День ВДВ»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
3 авг 2017 в 11:19

Не все ещё упоротые из Тагила значит вымерли.

Гость
3 авг 2017 в 11:39

Позорная пьянь. А гонору.... . Скоро начнут штурмовать алко-маркеты по ночам. Это все на что они способны.

xxx
3 авг 2017 в 15:10

нынче войска "вдв" ,это быдлячие войска

3 авг 2017 в 12:55

Самоутвердились "красвацы"

3452
3 авг 2017 в 13:01

Что можно сказать,про нынешних десантников ,про их поведение,стыд и срам,моё поколение ВДВ,так себя не вели.Ребята! Не позорьте ВДВ!

Гость
3 авг 2017 в 12:39

Б@дло обыкновенное и экипаж полиции,мимо приехавший, точно такие же - "блюстители закона".

Гость
3 авг 2017 в 13:12

Сплошные понты!!!

Евген
3 авг 2017 в 14:53

деб... , мозгов видимо нет вообще)))))

Гость
3 авг 2017 в 12:35

Ну позорники же самые настоящие. По видео, даже с его качеством, видно, что марширующие принадлежат к одногодкам с двумя прыжками в арсенале, а то и вообще тонной почищенной картошки, а сколько пафоса и рявканья.

Гость
3 авг 2017 в 13:08

доблестная полиция решила не вмешиваться, хотя нарушение на лицо. наверное спешили на захват бабульки торгующей овощами с дачи, иначе будет нечего есть.

Гость
3 авг 2017 в 17:34

Как видно из видео мимо десантников проехала машина полиции и скорее уехала дальше, хотя обязаны были пресечь беспорядок на дороге. Вот такая власть

Гость
3 авг 2017 в 12:16

А если бы в них въехал грузовик? есть и другие,менее опасные места для марширования, например в лесу.

Гость
3 авг 2017 в 13:15

"На охрану общественного порядка в День воздушно-десантных войск вышли 33 полицейских"

Целых 33 (тридцать три!). На весь город.

Евген
3 авг 2017 в 14:52

пора уже отменить эти встречи!

Прыщ
3 авг 2017 в 18:40

Позорище!!!

Гость
3 авг 2017 в 12:59

Ждем реакции ГИБДД, а то когда мужчина выходит на дорогу снимать нарушения ПДД участниками дорожного движения его штрафуют, а военнослужащим в их день значит можно? Или у нас кто празднует, тот по проезжей части и гуляет, если день бухгалтера - бухгалтера, день мед. работника - медики?))))

Гость
3 авг 2017 в 12:17

Вседозволенность. Пора прекращать это .

Гость
3 авг 2017 в 12:11

В день пограничника по городу бегают пьяные зелененькие человечки, а в день ВДВ голубенькие.

Гость
3 авг 2017 в 11:52

Фу срамота, нажрались как свиньи, у нас на лесобазе 2 валялись у забора, 1 с разбытым лицом. Военные должны быть сильными, выдержанными, спортивными, подтянутыми, чтобы странна, люди гордились такой подготовкой. А то пузатые, валяются, орут, пьяные. Позорище, а если война?, с горя нажрутся. Наша армия вселяет страх, одним своим видом.

Гость
3 авг 2017 в 12:01

тут ума много не надо

Гость
3 авг 2017 в 12:05

Пусть посмотрят как в Якутии день ВДВ здорового человека прошел. «Десант добрых дел-2017»

Гость
3 авг 2017 в 12:21

А у меня гордость, что есть десантники. И так чтут своё братство. Да выпили, но ведь праздник. МОЛОДЦЫ))))))))))))). Уважаю их. Маршируют- класс.

Гость
3 авг 2017 в 13:18

Прямо 33 богатыря наверно были?
Тоже по форме ВДВ

Гость
3 авг 2017 в 14:44

Т.е. в день города пьяная толпа шла по проезжей части, перекрыв на несколько часов улицы, и все тут присутствующие комментаторы писали, "а чего мы там тоже были, нефиг в праздник на машине ездить", а если кучка ВДВшников прошла по проезжей части, эти же самые комментаторы накинулись на них, "пьянь, позор, быдло и т.д." Отсюда вопрос, а Вы тогда кто?

Гость
3 авг 2017 в 12:13

а бойцы РОсгвардии мимо проехали))))) типа не заметили

Гость
3 авг 2017 в 13:31

Всё таки нашлись д***лы, порочащие честь настоящих мужчин.

Стойка на голове
3 авг 2017 в 17:59

А ведь должны быть примером во всем!Собранными,мужественными,организованными,сильными,выдержанными,достойными!В общем перечислять долго можно.Немногим ранее гордость и честь была даже просто пройти рядом с военным.А сейчас?Омерзительна это сопливая-слюнявая,пьяная,орущая беспредельщина.В голубых шапочках.

Гость
3 авг 2017 в 20:03

разве вчера был день ВДВ?????а я думал что в Тюмень цирк приехал и завёз пузатых пьяных клоунов.....

не ВДВ
3 авг 2017 в 11:53

А что это сотрудники полиции проехали мимо и ни какой реакции не последовала, когда толпа людей на проезжей части стоит?

Гость
3 авг 2017 в 12:23

просто парни пошутили по своему..можно ж на геликах парады на дороге устраивать в МСКВ, а тюменцы на параде по дороге словно деды-прадеды строевым шагом ...-)))
а по поводу штурмов..хотели б штурмовать..сделали бы..только и в мыслях не было у людей этого..
добрее надо быть и уважительнее к людям, гость 11,39-))))

Гость
3 авг 2017 в 13:23

Ну так Вы, НЕ ПОЗОРНЫЕ, идите отдайте долг Родине!

Гость
3 авг 2017 в 12:18

Наверное за городом на природе расслабились по традиции, вспоминая лихие 90-е дни ВДВ в городе слегка напоминали падение Тунгусского метеорита, рынки в этот день частично закрывались

Гость
3 авг 2017 в 20:50

У клавиатуры собрались Вечно Диванные Войска. У них праздник каждодневно.
За ВМФ!
За ВДВ!
За ВКС!
За погранцов, танкистов, ракетчиков, мотострелковой!

Гость
3 авг 2017 в 21:50

у моей соседки 120 прыжков с парашютом, а она 2-го августа огурцы солила..

Гость
31 авг 2017 в 13:12

Кучка жалких ******* которые только и умеют, что привлекать внимание. И как оказалось не самым лучшим способом, нормальные достойные десантники которых среди моих друзей очень много просто в этот день проводят время со своими семьями или друзьями и этих людей никогда не видино на улицах города в этот день... Позор, а легавые проехали даже не остались тормозить, вседозволенности пора бы уже прекращать

Гость
3 авг 2017 в 23:09

ВДВ вымирает. Но вы - диванные эксперты , первые об этом пожалеете.

4 авг 2017 в 00:02

Цвет нации, лучшие люди роисси, да с такими богатырями мы горы свернем, коллайдер в бараний рог!

Гость
3 авг 2017 в 12:04

повеселились

Гость
3 авг 2017 в 22:47

Так то они если что по своей земле прошлись маршем ....что в этом плохого. Никого не тронули и не огорчили.