5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

В Тюмени без горячей воды остались жители 267 многоквартирных домов

3 августа в городе стартует шестой, предпоследний этап опрессовок.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
3 авг 2017 в 09:45

А при чем тут фото девушки в сауне?

Гость
3 авг 2017 в 09:51

Жду гейзер из кипятка,а прошлый раз не видел просто.

Гость
3 авг 2017 в 09:54

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Андрей
3 авг 2017 в 10:05

Помимо новых отключений, продлевают те - которые должны закончится. Так, в нашем доме по ул. М-Горького, 23 проводилось плановое отключение горячего водоснабжения с 20.07.2017 г. по 02.08.2017г. и в день ВДВ повешали новое объявление гласящее что "УТСК" будет теперь проводить ПЛАНОВЫЙ капитальный ремонт и горячей воды не будет до 31 августа. 50 дней без горячей воды!!!!!!! Где те 14 дней которые нам п 3.1.11 СанПиН обещает - непонятно. А что если "УТСК" решит поремонтировать саму ТЭЦ, и отключит горячую воду на год, кому-нибудь из администрации города Тюмени, роспотребнадзора и прокуратуры будет интересно как жители должны это перенести? Или Федеральный закон для "УТСК" - это просто стопка бумажек?

Гость
3 авг 2017 в 10:06

На Харьковской так и нет горячей воды, так что не надо тут писать, что дали воду и все идет по графику

Гость
3 авг 2017 в 10:20

"вода вернулась в дома по улице Елизарова, Максима Горького, Харьковская, Профсоюзная и многим другим."
не вернулась. зачем писать, что все в срок???

Гость
3 авг 2017 в 10:36

Подтверждаю,на Харьковской воды НЕТ!!!!!!

Гость
3 авг 2017 в 11:15

По мимо плановых отключений горячего водоснабжения, будь любезны подключите тех кто сидит без горячей води с 05 июля 2017 года, конкретно 30 лет победы 122,

Гость
3 авг 2017 в 12:43

Где горячая вода на Таллинской,7? Нет с 05 июля!!!

Гость
3 авг 2017 в 12:53

У нас на Свердлова тоже нет горячей воды. Хотелось бы знать почему не включают? Никто ничего не знает.

Дед Мазай
3 авг 2017 в 15:00

а у нас на максима горького 23 опрессовывали-опрессовывали две недели, и вдруг олигофренов осенило: надо ремонтировать и на месяц ещё продлили отключение. Уважаемые сотрудники Лебедевской ЦРБ, слёзно прошу: Усильте штат охранников, ваши пациенты разбежались по всему городу, часть пробилась в "УТСК" и вершат оттуда!!!

Гость
3 авг 2017 в 15:09

Почему не пишут что жители ММС остались без горячей воды с 24.07,2017 года до конца августа. Очень часто отключают горячую воду то одно, то другое. Почему жители должны это терпеть. И вообще, что - то делается или опять очередной отмыв денег. Кто контролирует эти отключения и действительно ли производят ремонт??? Где гарантия что опять через месяц снова не отключат горячую воду??? Сколько можно "Якобы" ремонтировать. Неужели нельзя сделать один раз ремонт качественно и чтоб жители не страдали!!!

Гость
3 авг 2017 в 16:13

Да просто вы никогда не были в Мурамби и Гиконгоро и не умеете радоваться жизни без горячей воды.

Гость
3 авг 2017 в 17:54

На мельникайте 46 тоже так и не включили горячую воду !!!!!

Гость
3 авг 2017 в 22:08

Не трындите что вода на Харьковской будет,на подьездах 48 дома висит обьява что воды горячей не будет до 31 августа!!!

Гость
3 авг 2017 в 22:51

вопрос, горячую воду отключат только на опрессовку теплотрасс или потом еще другая контора отключит на какую-либо профилактику домашней водопроводной сети?
Одновременно сделать все профилактические работы нельзя?

Саныч
4 авг 2017 в 01:00

А я в крыму мне по......

дед
4 авг 2017 в 08:14

Войнока уже с начала июля сидит без ГВС! Я не знаю где Теплосети набрали своих "Анжинероф" и работничков. Теплосети проложены с НАРУШЕНИЯМИ! Компенсаторы в земле проложены без ниш, в некоторых камерах стоят шаровые краны! При резком открытии которых получаются гидроудары... От нагрузок рвет отводы по 2-4 раза за зиму!
Переход Станционной на перекрёстке Таллинской надо было пройти воздушкой, а не бросать трубы в болото! Сварщики вообще не выдерживают критики! им только решетки на окна варить! а не трубы

Гость
11 авг 2017 в 10:27

Критиковать все умеют, а как доходит до дела..... Не обязательно самому всё делать, но говорят - давайте изменим систему отопления, поставим тепловые пункты в дома, будет гораздо лучше. Это стоит.... А дальше тишина, никому ничего не надо. Требовать все горазды (все без исключения), вот только платить никто не любит. Трубы меняют, помногу меняют, но всё сразу не заменишь - их общую длину на велосипеде за день не проедешь. Никто ничего кое как не делает, делают нормально, чтобы не возвращаться - это видно. Просто стараются всё успеть сделать пока система отключена, чтобы потом по морозу этим не заниматься.