23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
3 авг 2017 в 08:15

"Opel Corso злостного неплательщика алиментов, чья задолженность достигла 180 000 рублей;"
в который раз убеждаюсь, что хуже бабы зверя нет.
Один раз свяжешься, потом всю жизнь жалеть будешь.
Совет молодым парням - никогда не женитесь. Как бы сильно баба не уговаривала и не ныла что хочет замуж, детей. Проще новую найти. Чем потом всю жизнь расхлебывать эту кашу.

Гость
3 авг 2017 в 08:24

Понаберут кредитов, не имея надежной работы.

Гиость
3 авг 2017 в 08:24

банки должны финансироаать работу приставов
а то приставы работают за счёт бюджета а банки кредитуют чуть ли не насильно

Гость
3 авг 2017 в 08:25

они останавливают по прибору, сканирующему номера авто. Если есть долги он пищит и машину останавливают. Подключен к налоговой, судебной, приставам. Эти базы редко обновляются, поэтому 42 человека доказали, что оплатили свои задолженности.

Гость
3 авг 2017 в 08:29

37 год

Гость
3 авг 2017 в 08:39

Эти облавы незаконны. Прокуратуре пора обратить внимание.

Гость
3 авг 2017 в 08:41

Да уж жесть, такой процент людей с долгами.

Гость
3 авг 2017 в 08:43

А ГИБДД когда начнет делать свою основную работу - обеспечивать безопасность дорожного движения? Или Киселев в этом и видит функции своей службы? Куда мы катимся!!!

Гость
3 авг 2017 в 08:54

Гостю 08:15.А причем тут женщины,детям задолжал !А Вы со своим отношениям к женщинам видимо из любителей .... парадов!

040
3 авг 2017 в 08:57

Может меньше машин станет на дорогах.. А с горе папаш нужно последние штаны снять!!

Гость
3 авг 2017 в 08:58

совсем офигели, эти представители

Гость
3 авг 2017 в 09:01

ГИБДД лучше бы занималась безопасностью движения

Гость
3 авг 2017 в 09:01

Заниматься надо ростом доходов населения, а у нас в государстве тока последнее готовы отжать...

Гость
3 авг 2017 в 09:04

ну и где те, что кричали: - я ни кому ни чего не должен! Придут и отберут!!! у меня письмо с квитанцией на 40 р потерялось, думала прокатит, ан нет! в 10тикратном размере через суд припаяли и арест на счет наложили, бегала да бегала потом, то к приставам, то в банк! хорошо, что личный кабинет настроила, сейчас все под контролем!

Гость
3 авг 2017 в 09:30

Думала, что я не очень живу, закрывая кредитную карту, а тут вон оно что! Да я еще "в шоколаде", оказывается!

Гость
3 авг 2017 в 09:31

Про Чемезова хоть бы вбросили - вот,мол,депутат у нас честный, с миллионными долгами по алиментам расчитался и прочая бла-бла-бла.

Гость
3 авг 2017 в 09:39

Правильно, пусть забирают на штраф стоянку у тех, кто действительно должник. На дорогах машин меньше будет.

А обиженным по алиментам скажу: не хотите платить, подавайте иск в суд об отказе от ребенка, только потом, когда ребенок подрастет и будет успешным не приползите к нему за корячках за помощью.

Гость
3 авг 2017 в 09:51

Как это изъяты?? Сомневаюсь, что это законно. Задам-ка вопрос юристам, потом ответ выложу

3 авг 2017 в 09:52

а вообще законны такие остановки? скажем проеду с каменным лицом и все дальше. Ведь тормозить могут на постах как я понимаю.

Гость
3 авг 2017 в 10:05

Ваша реклама 4G трафик жрёт безбожно.

Гость
3 авг 2017 в 10:44

Мероприятие мегаэффективное. Любопытно что за долг 17 миллионов. Наверное это какой-нибудь владелец завода который зарплату не платит.

Гость
3 авг 2017 в 11:29

А в стране наоборот,рекламу по радио всё ещё передают - "Как законно не платить долги"?)))

Гость
3 авг 2017 в 11:31

Странно,что среди массово остановленных нет ни одного толкового юриста, способного доказать в суде незаконность таких акции, а может даже отсудить компенсацию у гибддшников.

Гость
3 авг 2017 в 11:32

Вы все надоели ныть! "Страна г**но! Власть г**но! Все г**но!", а вы бедные и несчастные! ВЕЗДЕ комментарии ноющие! Надоели уже,хлюпики! Почитайте себя! Позорище! Вечно ноющие!

десант
3 авг 2017 в 11:46

нет, а когда с моего 600 тыщ стресут?

Гость
3 авг 2017 в 12:23

Абсолютно незаконная процедура двух ведомств. 1. Со стороны ГИБДД. Причины остановки четко прописаны. 2 Со стороны ФССП. Должно быть решение суда о вторжении в частную собственность, т.к. это происходит на дороге. Вариант-вызывать полицию и оформлять и тех и других ну и плюс железные яйца)

Гость
3 авг 2017 в 13:09

А на моего должника тюменские судебные приставы нечаянно "потеряли"(!) исполнительный лист - сумма основного долга под 7 миллионов рублей! Приставы на письма не отвечают. Придётся, видимо, обращаться в приемную ФССП РФ. А может сразу в суд? Кто подскажет?

Гость
3 авг 2017 в 13:59

ну так то все хотят Кайен, а могут позволить Матиз)))

Гость
3 авг 2017 в 14:01

Верните мою BMW X6 пожалуйста

Гость
3 авг 2017 в 14:38

Молодцы, так держать!
Наконец то, работать начали!

Гость
3 авг 2017 в 15:09

...., эти нищеброды пересядут когда - нибудь на общественный транспорт....

Гость
3 авг 2017 в 16:33

скоро в городе будет просторней... пробок не будет...

Гость
3 авг 2017 в 17:37

лучший комментарий, при чем тут БМВ и долг в 17 мл р? о чем головушка думает когда пишет?

Гость
3 авг 2017 в 17:53

короче садитесь на велосипед, автобус и поехали...

Гость
3 авг 2017 в 17:56

Это коллекторы в законе.

Гость
3 авг 2017 в 18:59

Введенные новые санкции против России еще больше ограничат прибыль государства, а терять уровень доходов им не нравится, поэтому будет еще бОльшая выкачка денег внутри страны. Это и различные мероприятия аналогичные этому рейду, так же активно идет отъем лицензий у банков под распространенным предлогом и, как правило, потеря денег юридическими лицами. Есть такое правило "Правило 0" которое гласит, что к концу дня на расчетном счете должно быть 0 рублей. Деньги нужно выводить любыми законными способами.

Гость
3 авг 2017 в 19:53

Долги взымать надо, не спорю. Но когда пенсия 8,5т.р., а на стадионы, которые даже для тренировок не подходят, идут миллиарды, и никому ничего - проявляется естественный протест. Вот например: кто объяснит, нафига посрезали все лежачие полицейские и сколько это встало в деньгах? Или весь город утыкали камерами, но потом ищут фулюганов с помощью свидетелей, а не видел ли кто чего, а бабушка сегодня на 30 лет победы в р-не пермяковского моста по колено в воде дорогу переходила на светофоре. У нас дом разваливается, а мы оконные рамы подкрашиваем