Город Жилой комплекс «Тесла Парк» – новый уровень жизни

Жилой комплекс «Тесла Парк» – новый уровень жизни

В Тюмени строят жилой комплекс по новой «умной» технологии, который перевернёт представление о жилье.

Жилой комплекс смарт-класса «Тесла Парк» стремительно набирает популярность среди горожан. И это неслучайно, ведь смарт-класс – это не просто красивое название, оно несет в себе совокупность опций, которые создают максимально «умное» жилье для потребителя.

«Тесла Парк» – это 33 вида планировок, где даже самый избирательный покупатель найдет именно свою. А квартиры типа хайфлэт на последних этажах жилого комплекса с высотой потолков 3,6 метра сделают дом обитателя особенным. Каждый жилой метр продуман с умом – во всех квартирах предусмотрены ниши под шкафы-купе и гардеробные.

Продвинутый жилой комплекс дарит своим жильцам собственный парк на крыше, рабочие зоны для молодых специалистов, развлекательные и образовательные помещения для детей и молодежи, развитую инфраструктуру во дворе для подростков и малышей, чтобы проводить больше времени на свежем воздухе. Видеонаблюдение на улице и дворы без машин доставят максимум комфорта маленьким обитателям.

Концепция комплекса предусматривает элементы «умного дома», свободный Wi-Fi и альтернативные источники подзарядки во дворе, чтобы по-настоящему почувствовать себя современным городским жителем.

Приобрести квартиру от застройщика ГК «Строй Мир» стало еще проще. Предусмотрены различные программы по приобретению жилья на выгодных условиях.

Подробности по телефону: 600-602.

Застройщик ООО «СеверСтройМонтаж». Проектная декларация размещена на сайте Stm72.ru и по адресу: г. Тюмень ул. Максима Горького, д. 76, офис 430. Договор долевого участия. Не является публичной офертой.

Фото: Строймир

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем