11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

В центре Тюмени сносят незаконный долгострой

Недостроенное здание на улице Максима Горького демонтируют по решению суда.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Помнишь Меня
2 авг 2017 в 13:32

Где панели, из которых это панельное здание построено? я не вижу

Гость
2 авг 2017 в 13:35

там вроде тожероссияне строились ну и как всегда по своим законам

Гость
2 авг 2017 в 13:36

Вот это победа! Постановили снести самострой. А то, что жилой комплекс рядом с аэродромом разрешили Сибстройсервису построить - вопреки законам - забыли. Как-то странно?

Гость
2 авг 2017 в 13:48

ну слава богу, уберут хоть этот скелет

Про Мельникайте, 65 не забудьте. Задолбало уже. Никому не нужное гэ и долбаный тент.

Гость
2 авг 2017 в 14:58

Представили городской администрации обратились с иском в суд и выиграли его

аппарат
2 авг 2017 в 15:09

Еще бы проверили постройку около Ашана в гаражах. не похоже там на законную по всем нормативам стройку. как то очень самодельно.....

Гость
2 авг 2017 в 15:34

Кто знает, что за гроб строят в парке на М.Тореза? Там ест разрешение?

Гость
2 авг 2017 в 15:37

А где решение по сооружению на территории школы №15 ??

Гость
2 авг 2017 в 15:51

когда снесут недострой на войновке в улеце энергостроителей и м.боровской вроде как на многоуровневый гараж или еще на что что похож. а то парк построили серебрянные ключи и тут такая постройка недостройка

Гость
2 авг 2017 в 16:06

где око царёво! за что зарплату получают,буквально всё на администрацию свалили.

Гость
2 авг 2017 в 17:01

я вот не понимаю людей, которые строят заранее зная, что незаконно. На что рассчитывают?

Гость
2 авг 2017 в 17:06

Инопланетяне хотели наверно мойку с кафе и гостиницей открыть. Им не понятно что такое назначение земли и разрешение на строительство.
Повезло соседям что деньги кончились пока строил. Вот если бы открылся то нашлись бы деньги на крышу. Примеров тьма. Инопланетяне это вам не директор европы.

Гость
2 авг 2017 в 19:07

17.01, согласен полностью. На что? Рассчитывали?

2 авг 2017 в 20:59

Лучше б старые дома, вросшие в землю, сносили!

Гость
2 авг 2017 в 22:58

давно надо было сносить. строили его не давно и быстро застыло все. почему-то долго не трогали его, а в воскресенье долбёжка началась. сегодня днем все закончилось.

Гость
2 авг 2017 в 23:59

Этот участок земли попадает на территорию будущей дороги. В этом месте будет разъезд...

Гость
3 авг 2017 в 06:33

А почему собственнику участка нужны согласования? Из-за того, что здание больше 2х этажей или почему? Я думала, что на своем участке я могу что угодно строить

333
3 авг 2017 в 08:29

Тюмень - лучший город земли! Сарказм если что.

3 авг 2017 в 12:21

На Камышинской и Ленина, когда уже уберут долгостроииии...

Кость
3 авг 2017 в 12:48

Кошмар, какой ужас!

Гость
3 авг 2017 в 17:08

На пересечении улиц Ленина и Кирова ровно 20 лет стоит кирпичный недостроенный дом. 20 лет - без изменений, с деревянным настилом и козырьком для пешеходов. Власть, не стыдно?? Ну самый центр, центрее некуда. Лучший город земли, однако

Гость
5 авг 2017 в 05:34

На Ленина чьё настроено? Кто хозяин, где контроль??

рафик
5 авг 2017 в 08:25

площать 400лет говорили за страивать небудут увиличат площадку а комуто выгодна строят что-то людям и детям не где прогулятся

13 авг 2017 в 15:59

Почему проснулись поздно?
Кто тогда был мэром?