7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Прыщ
2 авг 2017 в 10:29

Бесят такие ушлые умники - все стоят в очереди, а ему надо обязательно объехать всех и вклиниться! Никогда таких не пропускаю.

Гость
2 авг 2017 в 10:35

Надо запрещать вождения лицам старше 60 лет. Очень много аварий из-за (уверенных в себе со стажем водил) не хочу не кого обидеть. Но статистика и опыт на дороге об этом просто кричит

Гость
2 авг 2017 в 10:49

после установки знака 40 км ч на этом участке стало сложно ездить. Подобное ограничение провоцирует создание колонны из авто. А как известно в колонне сложнее ездить.Один резко затормозил и по цепочке легко устроить аварию. Я уже не говорю об "оленях" которым плевать на окружающих...

Гость
2 авг 2017 в 10:57

Плохо себя чувствуете ??? Давление упало или повысилось ??? Кружиться голова ???
СИДИ ДОМА !!! СПАСИ ЖИЗНЬ СВОИМ ОТСУТСТВИЕМ НА ДОРОГЕ !!!

Гость
2 авг 2017 в 11:01

запретить пенсионерам после 60 лет садиться за руль . есть общественный транспорт. А ведь еще и бабушки ездят вот в чем дело. там вообще реакции никакой.

Осс
2 авг 2017 в 11:01

Задолбали эти шахматисты! Объедут пробку на одну машину и счастливы, иначе как долбоящерами таких людей не назовешь!

Гость
2 авг 2017 в 11:06

Мост новый достроят и всю эту дорогу переделают

Гость ПЕТРО1
2 авг 2017 в 11:47

ЧАЙНИКИ !!!!!!!!! Все пятеро !!!!!, один " самовар", не смог правильно перестроиться , а весь остальной " чайный сервиз", при скорости 40 км., не смогли избежать ДТП, потому что, ни чего не видят дальше своего носа !!! ,у нас в городе таких заторможенных процентов 70 ездят , ПДД они знают на " пять", да только вот проблема, на практике не умеют эти знания применять , вот и путаются под ногами( колёсами)!!! Я вот, что ещё подумал: а, может им пятерым, " ВОДЯТЕЛ" на автобусе в "шапке- невидимке" ,помеху сделал...., а ?, как вы думаете ?!?!?!

Гость
2 авг 2017 в 12:20

Я требую чтобы полиция вели знак и дуракам на машины лепили, берегитесь люди на дороге дурак...........вот это в темму. всетаки нужен такой знак

ШУМАХЕР
2 авг 2017 в 14:41

ПЕНСИОНЕРЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. А ВОТ ОЛЕНИ ГОНЯЮТ. ТАК ИМ И НАДО. ГЛАЗА ВЫЛУПЯТ И КУДА ЛЕТЯТ НЕ ЗНАЮ.УРОДЫ НАТУРАЛЬНЫЕ.

ШУМАХЕР
2 авг 2017 в 14:42

ПЕНСИОНЕРЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. А ВОТ ОЛЕНИ НОСЯТСЯ. ГЛАЗА ВЫЛУПЯТ И ЛЕТЯТ. КУДА......

Гость
2 авг 2017 в 15:03

ТЫ ПАРЕНЕК ПОСМОТРИ СТАТИСТИКУ АВАРИЙ С ПЕНСИОНЕРАМИ А ПОТОМ ПИШИ. ЭТО ВЫ ДЯТЛЫ ЛЕТАЕТЕ . А КУДА. ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ.

Гость
2 авг 2017 в 16:20

Сколько же тут, лицемеров...

Гость
2 авг 2017 в 21:51

Татуировки на лбы,что опасен водятель.желательно чтоб ночью светились

2 авг 2017 в 23:08

Сеньоры спокойнее. Подобные дтп никогда не прекратятся. Больше половины водителей Тюмени не понимает алгоритм включения поворотника при перестроении из ряда в ряд. Из них у половины эта непонимание выражается в том что они вообще не включают рычаг поворотника. Остальные включают в момент совершения маневра--это смотрится очень забавно. Вот такие провоцируют дтп и убивают мотоциклистов.

ого
3 авг 2017 в 08:12

а форд то как перевернулся??? со скоростью 40...

3 авг 2017 в 11:11

Отсутствие воспитания - причина многих наших печалей. Алкоголь за рулём - преступление. Окурки и прочие ненужные (даже мелкие) предметы из окна машины выбрасывать некультурно. Не пропускать из левого ряда ( не с обочины) перестраивающуюся машину, при включённом у неё поворотнике, тоже невежливо. Нарушение ПДД и других Законов, тоже не является проявлением культуры.

Гость
3 авг 2017 в 12:09

А кто нибудь обратил внимание на появление автобусной полосы на Мельникайте от Широтной до 30 лет Победы сейчас массово будут вклиниваться перед светофором из третьего во второй ряд без ДТП не обойдется, а тем кто хочет повернуть на лево просто сочувствую из за д***лов пытающихся вклиниться и занимающих 3 ряд они не скоро дождуться возможности проезда. Организаторы движения включите мозги.

Гость
3 авг 2017 в 20:29

Ну а чё разорались, правильные?!!! Пропустили бы мужика и все были целы, здоровы и счастливы. и не кудахтали бы здесь. А так селя-ви. Я по возможности лучше пропущу, чем мне машину поцарапают. Всем удачи на дорогах!

Гость
3 авг 2017 в 21:29

Вот это анекдот! Один б***н перестроился с нарушениями, а пять б***нов, которые не успели среагировать на ситуацию о чём в это время думали интересно?...