Город В Тюмени пройдет бесплатный фестиваль здорового образа жизни: спорт, йога, танцы и детский фитнес

В Тюмени пройдет бесплатный фестиваль здорового образа жизни: спорт, йога, танцы и детский фитнес

Мероприятие стартует в воскресенье в сквере «Комсомольский».

На фестивале тюменцы узнают об эффективных тренировках и пользе правильного питания

В Тюмени 6 августа в сквере «Комсомольский» стартует фестиваль здорового образа жизни под названием Sport-Yoga-Dance. По данным организаторов мероприятия, старт фестиваля будет дан уже в это воскресенье в 11:00, который продлится несколько часов – до 19:00. На масштабном событии, обещают кураторы фестиваля, тюменцев ждут четыре бесплатные площадки: спорт, йога, танцы и детский фитнес. В рамках каждой площадки будут проходить открытые тренировки, мастер-классы, полезные лекции и выступления от известных тренеров. Чтобы стать участником фестиваля, горожанам следует заранее записаться на тренировки и мастер-классы в группе социальной сети «ВКонтакте» – S-Y-D FEST (Участие donation).

– На фестивале тюменцев ждут лекции по сбалансированному спортивному питанию от известной спортсменки и чемпионки по бодифитнесу Элины Гоок, – рассказала корреспонденту 72.ru одна из организаторов мероприятия Анастасия Россо. – Также планируются выступления перед аудиторией преподавателей и тренеров современных танцевальных направлений. Кроме того, здесь пройдут соревнования по кроссфиту.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем