19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
1 авг 2017 в 23:33

От трудов праведных не наживаешь палат каменных.
Разворовали достояние советского народа и "уважаемыми" людьми стали, да только капиталистами не стали. Капиталист стремиться увеличить производство, а у нас эти деятели по научному называются компрадорская буржуазия т е по сути предатели, которые за развал заводов от западных компаний деньги получают. Есть конечно и капиталисты, но их пересчитать пальцев одной руки хватит.

А в китае миллионер уроженец бедной деревни , чтобы выказать уважение к людям с которыми вырос полностью отстроил её за свой счёт и поверьте- не обеднел . Ну да, о чем это я.... Надо даже у бабушки своей пенсию выпросить типо в долг чтобы в Форбс на строчку выше подняться

Ник
2 авг 2017 в 00:33

бедолага, как же он теперь жить то будет?

ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
2 авг 2017 в 00:37

бедняга...

Гость
2 авг 2017 в 00:49

АААА... ну теперь то понятно. почему у меня нет квартиры, машины и хорошей работы )))нет перспектив на благосостояние....

2 авг 2017 в 02:30

скажите нах*ена нам эта статистика))

Гость
2 авг 2017 в 05:18

с собой не заберет, а за обман и обнищание людей ответит перед Богом, там ордена не дают , перед Богом все равны

Гость
2 авг 2017 в 07:12

Данный портал вроде не РБК называется...

АК-47
2 авг 2017 в 08:22

Ох, тяжко ему, наверное, теперь придется...

Гость
2 авг 2017 в 08:28

вкладываются в сибур,а толку нет.

Гость
2 авг 2017 в 08:44

Я плакал.
"Всё, всё, что нажил непосильным трудом - всё это погибло. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая.. . Три. И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта. А? "

Гость
2 авг 2017 в 09:09

Здоровья им на долгие лета...

ДноВости
2 авг 2017 в 09:43

Временно исполняющим обязанности директора сочинского заповедника стала племянница Рогозина. Как заявили ТАСС в Минприроды, Дарья Филиппова будет на этом посту до тех пор, пока не найдется достойный кандидат на должность директора.

Как ранее сообщал «Коммерсантъ», Минприроды без объяснения причин уволило директора нацпарка Николая Пеньковского, который занимал эту должность на протяжении последних 15 лет. На его место министр Сергей Донской назначил Дарью Филиппову, журналиста и декоратора по образованию, чей опыт работы в природоохранной сфере невелик — всего месяц на посту замминистра природы Крыма.

Экологи уверены, что госпожа Филиппова получила должность, поскольку, по их данным, приходится племянницей вице-премьеру Дмитрию Рогозину. Также одной из причин неожиданной смены руководства нацпарка называется желание построить новые горнолыжные курорты в ущерб заповедным территориям.

Вася
2 авг 2017 в 10:05

Эх блин не в те руки попали эти деньги! Мне бы пару миллионов хотя бы, купил бы баб деревеньку и ..... Любил бы их помаленьку, а так....

J@nChik
2 авг 2017 в 10:07

Помнится,в Тобольске дело было. На"Сибуре",год назад, рабочий себе рот зашивал, чтобы зарплату выдали.
Есть хорошая статья на просторах сети интернет - "Михельсон всех об Ямал. Проекты газодобычи богатейшего олигарха оказались под вопросом" )

777
2 авг 2017 в 10:07

"Сибура" строят рабочие из солнечного Узбекистана. Работают за очень скромные деньги, теперь наверное еще меньше платить станут. Причем оплата там исключительно наличкой.

Гость
2 авг 2017 в 10:51

Прикормыш Тимченко,семья,Панама, виолончели, виноградники.Ничего нового.

Гость
2 авг 2017 в 11:39

Вексельберг, который входит в состав совета директоров «Тюменской нефтяной компании», уже давно не входит в этот совет директоров, потому что самой компании нет уже лет пять. Куплена Роснефтью, секретарем ВВП. Спашивается что за информация у Форбс? Остальному верить?

Дед
2 авг 2017 в 11:59

Вот ведь. на операции и лечение для спасение детям всем миром деньги собирают, малоимущим школьникам тоже, а Всякие Михельсоны, Абрамовичи, Потанины.. Прибрав российское народное имущество на миллиарды, хоть бы копеечку дали!

Гость
2 авг 2017 в 12:36

бедный рабинович не переживет наверное

Иван
2 авг 2017 в 14:16

тююю,ну скакнут акции Михельсона и снова будет первым, смысл тут меряться состояниями кошелька владельцев больших компаний?

Гость
2 авг 2017 в 19:26

Ватный,согласно статистике треть страны вернулась на огороды, как в начале 90-х, а ты расписываешь какие-то мнимые достижения.Чушь несешь какую то.

Гость
2 авг 2017 в 20:12

Детей больных, стариков,вылечить, простым работягам зарплаты поднять в нашей стране денег нет, а зарплаты платить олигархам и воровать у нас всегда деньги найдутся.

Вася
3 авг 2017 в 11:03

Не ребята, что бы не говорили нам о росте нашего благосостояния - буду считать брехней пока не будет у людей достойных пенсий, считаю пенсии простых работяг основным показателем нашей с вами жизни, я так думаю!