Город Ничья оставила ФК «Тюмень» на последнем месте турнирной таблицы

Ничья оставила ФК «Тюмень» на последнем месте турнирной таблицы

На домашнем стадионе команда сыграла с ФК «Ротор-Волгоград».

Тюменцы закончили игру со счетом 1:1, не забив ни одного мяча в ворота соперника

Тюменский футбольный клуб остается единственным клубом, не одержавшим ни одной победы в розыгрыше первенства России среди команд ФНЛ. Накануне черно-белым не удалось одержать преимущество в игре с ФК «Ротор-Волгоград», матч закончился со счетом 1:1, сообщили в пресс-службе тюменского клуба. Такой итог игры не позволил сибирякам покинуть последнее место в турнирной таблице.

Игра проходила на домашнем стадионе ФК «Тюмень». Гости с первых минут активно вступили в игру, но уже к середине первого тайма тюменцы перешли в нападение. На 22-й минуте полузащитник сибиряков Алексей Шляпкин сделал передачу в штрафную зону волгоградцев, где представитель гостей Александр Столяренко отправил мяч в ворота собственной команды. В конце первого тайма Мухаммад Султонов отправил мяч в тюменские ворота, доведя счет до 1:1.

Второй тайм выдался скучным. За это время соперники так и не создали ни одного мало-мальски опасного момента.

- Итог матча неудовлетворительный. Ничья нам мало что дала. Я думаю, что над ребятами очень довлеет результат. Мы до конца не можем раскрыть свои возможности. У футболистов чувствуется боязнь совершить ошибку. Они не действуют остро там, где это можно делать. По игре мы ни в чём не уступили гостям, а где-то даже их превзошли. Ничья, думаю, закономерна, – отметил старший тренер ФК «Тюмень» Евгений Маслов.