5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

В День города пьяный тюменец спрыгнул с набережной в воду: спасали тонущего юношу двое полицейских

По предварительной версии, молодой человек хотел переплыть реку, но не рассчитал силы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Клизма-с-мылом
31 июл 2017 в 19:43

Ну вот и еще одно доказательство того, что этот дурацкий запрет на продажу пива мы в дистальном отделе прямой кишки видели. Это "выосокоинтеллектуальным" "изобретательным" тупицам я адресую, которые эти запреты додумались насочинять.

Гость
31 июл 2017 в 19:54

Получается, что имеющие совсем не маленькие деньги структуры МЧС в месте массового пребывания людей около реки (90 тысяч человек) не организовали даже спасательного катера. Зато фуражки у сотрудников - от крутых дизайнеров.

Гость
31 июл 2017 в 19:57

Надо было пьяному тюменцу ллей хороших

туменка
31 июл 2017 в 20:17

город был просто сказка, и это даже не юбилей! горжусь! народищу было как в столицах в будние дни, и все трезвые!
странно, что после новости про слив водоканалом в реку канализации до сих пор не останавливает прыгунов и купающихся. А спасателей жалко, подвергают их жизнь опасности заражения паразитами и минингитом. на этих суицидников надо заводить уголовное дело и ставить на учет в психоневрологический диспансер.

Гость
31 июл 2017 в 20:24

Пускай бы плыл себе

Гость
31 июл 2017 в 20:34

кСТАТИ О ЗАПРЕТЕ алкоголя, если бы не запрет, то плавало и буянило бы быдло! А так это всего один. И может он самогон домашний пил. это не запрещено

Гость
1 авг 2017 в 01:37

Есть такой тип людей которым противоказано пить даже не много ) в праздник )

Гость
1 авг 2017 в 07:40

Так он упал или просто поплыл до другого берега? Наверное, мост был переполнен людьми, вот и решил сократить путь.

Гость
1 авг 2017 в 10:25

В какой партии состоял?)

Гость
1 авг 2017 в 13:24

интересно, а где же были спасатели и сотрудники гимс, которые возле набережной весь вечер на катерах стояли о_0? или это произошло, когда они только ушли?

Гость
1 авг 2017 в 17:24

Надо запретить мост и набережную, а то придурки пьяные прыгают

Гость
1 авг 2017 в 23:09

может тогда Туру запретить?)