Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская ВИЧ-диссидентка, дочь которой умерла, осталась без наказания: уголовное дело прекращено»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
31 июл 2017 в 13:55

Единственное, что с ней можно сделать - это запретить иметь детей в будущем. А то что отпустили это нормально, я думаю. Она своего ребенка угробила, не вашего. Вы от ее действий никак не пострадали. "Пострадал" только отец ребенка, но если он ее простил, то это его право

Гость
31 июл 2017 в 14:13

За умышленное убийство? Она лишила дочь жизненно важного лечения. Это все равно, что голодом бы уморила. Даа. А на****а все эти омбудсмены, прокуроры, органы по делам опеки?

!!!
31 июл 2017 в 22:11

Стерилизовать таких ..!И матерей и отцов!

Гость
31 июл 2017 в 13:34

Безумие какое-то! Отправив ребёнка на тот свет,родители примирились между собой! КАК,КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ГОСПОДА СУДЬИ???

Гость
31 июл 2017 в 14:42

Это ещё раз говорит о глобальной коррупции в судебной системе страны, тюменские судьи ещё раз это подтвердили, судьи живут как боги, откат за хороший приговор стоит от 300т.р. до 20-30 миллионов, это люди которые руководствуются так сказать законом, которым делают так, чтоб им откат хороший поиметь.

Гость
31 июл 2017 в 13:21

Примирение сторон при смерти?! Вот э фак?!

Гость
31 июл 2017 в 13:53

Это хорошо. Мать была права , никаких реальных доказательств болезни ВИЧ не существует, А спид можно поставить любому у кого по разным причинам снижен иммунитет. Наказывать мать не за что.

Гость
31 июл 2017 в 13:54

Это шутка? Примирение сторон? А ребенок, которого мамаша, не побоюсь этого слова, убила, он в этом деле какая сторона?

Нина
31 июл 2017 в 16:07

То есть вы предъявляете обвинение судьям, что они получили взятку от обвиняемой?
Она богата, чтобы дать такую взятку, которая бы удовлетворила судей? Или вы уверены, что и 5 тысяч сойдет?
Что-то я сомневаюсь, что эта семья ( а не только сумасшедшая вич-диссидентка) имеет такие средства (300 тысяч и прочие ваши фантазии).

Гость
31 июл 2017 в 19:15

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
31 июл 2017 в 20:13

То есть болезнь не признавала, но прибегала к нетрадиционным методам? А почему только мать виновата? Отец типа не.знал, не видел и сделать ничего не мог? Ни с дочерью, ни с женой? Странное дело. Просто махнули рукой на ребенка и все. Похоронили. Дальше то что? Еще родят и опять все заново?

Гость9954да
31 июл 2017 в 20:28

потихоньку убивала в течении 2 лет?САДИСТКА!

Гость
31 июл 2017 в 20:57

Мать имела полное право иметь свою точку зрения на вопросы здоровья и лечения.
Государство не должно без нужды вмешиваться в дела семьи. Основа - семья, а никак не государство.
Случилось, что случилось.
По прививкам тоже, возможно, лет через 50-70, когда фармакология погубит всех и "лечит" будет просто некого, согласятся признать, что прививки в первые дни жизни - это геноцид.
Однако сейчас пытаются пропихнуть уголовную ответственность за отказ от прививок. И недоумки голосуют ЗА.
Тут уж родители вправе решать, как жить детям в собственной семье.

Гость
31 июл 2017 в 13:24

Знала что ее не накажут.так и получилось.родит еще одного и также не будет лечить.

Гость
31 июл 2017 в 19:03

а сколько стоит лечение? У нее были такие деньги?
(только не говорите мне, что прям все полностью государство оплачивает, наверняка, львиную долю оплачивают сами родители?)

Гость
31 июл 2017 в 17:06

Что она могла дать ребенку? Вот запретить иметь детей стоило бы