Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Назван район Тюмени, который в ближайшие пять лет застроят высотками»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
J@nChik
31 июля 2017 в 10:29

Будущее за 50-ти этажными, финскими высотными домами.Профит с них, не идёт ни в какое сравнение,даже с 16-ти этажными высотками,это же очевидно.)

Дима
31 июля 2017 в 10:35

Вроде губер говорил что высотки строить не будут в центре...

Гость
31 июля 2017 в 11:07

Толку то...
1- качество оставляет желать лучшего
2 - цена как за космический корабль
3- если это 10-ти этажный студийник- то в будущем это контенгент на подобии пансионатов которые есть сейчас

31 июля 2017 в 11:09

Калининский район - это частные дома в р-оне улицы Калинина. А то, о чем вы тут пишете - Калининский Административный Округ.
И так далее.

Доверять аналитике по недвижимости, от авторов, допускающих такие глупейшие ошибки, не имеет смысла

Гость
31 июля 2017 в 11:11

Даешь больше домов из г-на и палок по конским ценам!!!!

Гость
31 июля 2017 в 11:48

что, у нас мало земли? комфортабельней и здоровее человек себя чувствует находясь ближе к земле. Зачем загонять людей в скворечник, в каменную пещеру? Пусть эти архитекторы и властьпредержащие сами живут в этих домах. Понятно, что квадратный метр в высотке дешевле, а если пожар...?, а куда машину поставить?

Гость
31 июля 2017 в 12:02

На болоте только высотки и строить! Доживём до того, как они падать начнут. Вот тогда бюджет в связи с "отселением" и лопнет, как мыльный пузырь!

Король ипотеки
31 июля 2017 в 12:11

Круто строят все северяне и деревни скупят все)))я рад как много нас тут ишимских

Гость
31 июля 2017 в 12:31

Надо в болотах по Чекистов начинать строить. Там будет суперрайон.
В Антипино между УГМК, АНПЗ и очистными построили райончик суперский.
А как прекрасно ездить в Ямальский 2!
Вчера (в воскресенье) ездил на Широтную 168....больше не хочется! А что там творится в часы пик я даже не представляю.
Дома без дорог - это преступление...мне так кажется

Директор этого сайта
31 июля 2017 в 12:50

Дорогие читатели, добрый день. Особенно те, кто думает, что на болоте строят. Строят везде и даже удивлю наверно, тех самых, на воде, и дома стоят, не падают. Если есть возможности, технологии позволяют. Самое важное, чтобы строители имели, как раз таки, эти возможности к технологиям, и не пересматривали, в угоду своего прямого заработка, грамотные решения, стоящие чуть дороже, отдавая приоритет к бюджетным и дешевым вариантам, усугубляя прочность, качество и долговечность здания... К сожалению, о последнем... строители и застройщики экономят и выбирают далеко не все материалы хорошего качества, а что ещё не мало важно оплата труда, не вся на уровне и из-за этого также страдает уровень качества строительства, даже из хороших материалов... Увы, и ах...

Гость
31 июля 2017 в 12:54

Высотки это же круто

Гость
31 июля 2017 в 13:20

сейчас тенденция к строительству загородной недвижимости, хотя квартиру в городе тоже надо иметь

Гость
31 июля 2017 в 14:55

тюмень, из когда-то уютного зелёного города, превратили в ужасные мерзкие застройки, не пригодные для проживания.

под суд этих воителей.

Гость
31 июля 2017 в 18:59

ну что ж, всегда остается выбор, где квартиры покупать

Элеваторщик
31 июля 2017 в 20:06

У нас дом на Элеваторной-31 признан аварийным и стоит первым в списке администрации, но с оговоркой - до 2027 года. Про остальные дома на Губкина и Судостроителей я вообще молчу. Там двухэтажные развалюшки со штукатуркой с улицы. Сомневаюсь, что они достоят до 2027 года...Один дом на Губкина кто-то сжёг. Видимо люди пытаются решать проблему сами и ускоряют процесс...Тут море места под застройку, если всю эту рухлядь снести. А где же застройщики для этого места?

800
31 июля 2017 в 20:39

Выражу свое ИМХО. Архитектура в Тюмени очень унылая, новостройки страшненькие, если не сказать, что мерзкие. ЖБ панельные дома уже давно надо запретить строить. Строить жилые районы надо одновременно со всей инфраструктурой, т.е. школы, детские сады, детские площадки, спортивные объекты, парки, дороги. Запретить в жилых дамах открывать всякого рода пивнушки.

1 авг 2017 в 00:53

Живите в шикарных хрущевках и иже с ними, товарищи недовольные! А то новое жилье позволить себе не можете, но осуждаете!

Гость
2 авг 2017 в 11:00

На болотах стоить научились, хвала нам! А слабо здесь построить метро? В Ленинграде в 30х годах киркой и лопатой на глубине до 90м вручную выкопали, хвала им!

Гость
2 авг 2017 в 22:01

Новостройки кругом,а школы-садики к новостройкам когда начнут строить?

Гость
4 авг 2017 в 12:51

В центре плюнуть уже негде, не то, что монстра поставить новенького !!