17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
31 июл 2017 в 08:45

Браво властям за надбавку))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 08:55

да уж жироваь будем

Гость
31 июл 2017 в 09:02

"Работающие пенсионеры Тюменской области получат повышенную страховую пенсию"...
Эта "повышенная" даже на подачку не тянет! Цинизму властьимущих нет предела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 09:04

О,да) существенная прибавка к пенсии!

Гость
31 июл 2017 в 09:06

Я не понимаю людей которые до сих пор поддерживают нашу действующую власть, люди - это же издевательство над народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 09:17

Спасибо региональном

Фото пользователя
31 июл 2017 в 09:22

Максимальная добавка 220 рублей.Живите богато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 09:25

Кручу верчу коммунистический инструмент (пенсии) в капитализме применить хочу.

Гость
31 июл 2017 в 09:42

С прибавкой пенсии,ждем повышение цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 09:58

Чиновникам и полудумкам в гортрансе выплачивайте больше. А то уработались бедные.

Гость
31 июл 2017 в 10:02

Это просто смех. Всякие Миллеры и Сечины получают по несколько миллионов в день и миллиардные премии за год!!! Что за издевательство над народом!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
31 июл 2017 в 11:49

БООООООООООООООООльшущая надбавка!

Чиновник
31 июл 2017 в 12:09

у меня навернулись слезы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 12:46

а по подробней, расскажите еще как эта добавка облегчит жизнь пенсионерам? мне кажется, что эта надбавка, как мертвому припарка не поможет.

работающий пенсионер
31 июл 2017 в 13:01

ох и шикану я нынче )))

Гость
31 июл 2017 в 14:41

Наша власть одной рукой даёт копейку,а другой рукой отбирает рубль. ЖКХ подорожало гораздо больше этой нищенской надбавки,в аптеках цены,как на дрожжах,уже молчу про одежду и обувь...

Гость
31 июл 2017 в 15:08

как говорят в Вятке "ЧЕКУЛДЫКНЕМ ПО ЧЕКУШЕЧКЕ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 19:24

Пусть засунут себе это повышение по самое ...!

Юрий
31 июл 2017 в 22:36

Самое гласное данное повышение многих пенсионеров лишает субсидии на коммунальные услуги так как порог в 22% за счет эти 100 рублей превышен, Арифметика проста- 100 руб добавили 1700 вычли

гость
31 июл 2017 в 23:02

мне прям нравятся эти люди, рассуждающие о повышении. чтобы повысить пенсии в разы, надо во столько же увеличить отчисления в пенсионный фонд. кто на это согласен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 23:11

Все отправим медведеву обратно, на виноградники что бы хватило.

ДноВости
1 авг 2017 в 11:37

Мещанский суд Москвы 31 июля отклонил иск адвоката Юрия Качана к министру труда и социальной защиты РФ Максиму Топилину. Юрист просил признать незаконными действия должностных лиц министерства, отказавшихся разъяснить ему, на каком основании депутаты Госдумы, в отличие от обычных граждан, получают огромные надбавки к пенсиям.

Гость
1 авг 2017 в 13:39

в некоторых странах вообще нет пенсий. конечно такая надбавка - это смешно. Но пока у нас такая пенсионная система. Предложите кто-нибудь хорошую, раз такие умники!

Гость
1 авг 2017 в 18:56

а что делать?

Гость
1 авг 2017 в 19:44

Очень некрасиво ругать государство за то что они плохо помогают. Наши старички работали и жили для детей, на них и должна лежать основная обязанность.

Гость
2 авг 2017 в 16:43

в кризисные времена любая копейка к пенсии - большое дело!

Гость
2 авг 2017 в 17:51

Работаю на частника, мне начальник и на 200 рублей не повышает. Так что бюджетникам легче, им хоть помаленьку но индексируют.

Гость
2 авг 2017 в 18:28

конечно мало! Но знаете, у меня бабушка, 80 лет, всю жизнь работала, имеет образование высшее - бухгалтер, пенсия у нее выше 20 тысяч, точно не знаю. Она умудряется откладывать даже! Недавно мне оплатила первый взнос в ипотеку.
А вот какие пенсии у нас будут - вот самый страшный вопрос! Как бы их вообще не отменили к тому времени