5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

В Тюмени кардиохирурги провели уникальную операцию

Врачи имплантировали подростку кольцо аорты. Это вторая такая операция России.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 июл 2017 в 08:23

Со сложным сложными случаями?

31 июл 2017 в 08:41

Умничка Кирилл Горбатиков.

Гость
31 июл 2017 в 08:51

Дай бог здоровья Кириллу Викторовичу! не обнадёживает и не пугает. На его счету множество операций, на которые не решались другие кардиохирурги.

Гость
31 июл 2017 в 09:03

Кардиохирургия в области на высоте.Всех благ людям,которые спасают и дают шанс ребятишкам.Спасибо Вам!

Гость
31 июл 2017 в 09:18

Позвольте выразить благодарность Кириллу Горбатикову за спасение жизни моего ребенка. Вы так мастерски и профессионально провели операцию на сердце. Лишь ценой Ваших титанических усилий он был спасен. Вся наша семья не перестает восхищаться Вашими профессионализмом и золотыми руками.
Трудно представить человека ответственней и благородней, чем Вы. Вы регулярно спасаете жизни, возвращаете людей с того света и воссоединяете семьи. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вам.
Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.

Гость
31 июл 2017 в 09:18

Огромная благодарность К. Горбатикову за его труды и старания! Нам он тоже помог и хочу сказать это врач от бога!!! Крепкого здоровья и долгих лет настоящему специалисту своего дела!!!

Гость
31 июл 2017 в 10:07

Дай Бог Вам здоровья и всех благ!!! А также всем настоящим врачам, за ваш нелегкий труд, выражаем благодарность!!!!

Гость
31 июл 2017 в 10:36

Нас в июле как раз прооперировали,в первой областной в возрасте 6 месяцев.Врачи просто молодцы! И Кирилл Викторович,и вся команда супер!

Гость
31 июл 2017 в 10:44

Здоровья таким врачам побольше!

Гость
31 июл 2017 в 11:02

Кирилл Горбатиков делал операцию на сердце моему внуку, которому на тот момент было всего восемь месяцев, очень благодарны, спасибо...

Гость
31 июл 2017 в 11:17

Лет 10-15 назад стентирование сосудов было уникальным, а год назад стало обыденностью для инфарктников. И это радует и бодрит....

Ольга
31 июл 2017 в 15:44

Не только дети! Мне было 46 лет Спасибо, дрогой Кирилл Викторович! Дай Вам Бог здоровья, Вашим родным! Не устану благодарить. Лучший врач!! Настоящий человек!!!

Гость
31 июл 2017 в 15:47

Два года назад был пациентов кардиохирургии, большое спасибо всем!

Ольга
31 июл 2017 в 15:48

Спасибо любимому врачу! Здоровья Вам и Вашим родным, Кирилл Викторович! Не только деток оперирует самый хороший доктор. Мне было 46 лет. Спасибо!!!!! Настоящий человек!!!

Гость
31 июл 2017 в 18:12

таких врачей которые спасают жизни людей нужно на гос.уровне обеспечивать всем необходимым от материальных благ и вплоть до личного водителя,что бы человек думал только о работе,а не о каких то проблемах.

Гость
31 июл 2017 в 18:37

Лечат только избранных. В Ишиме женщина после инфаркта лежит почти неделю - даже лекарство для капельницы вынуждены покупать, так как нет в наличии. И прогноз неутешительный - поздно поступила.

Гость
31 июл 2017 в 18:49

Главное, не как проведена операция, а как человек живёт после этой операции.

Гость
31 июл 2017 в 18:50

Все это,конечно,очень классно.Но когда же уже будут лечить или оперировать людей с нарушениями сердечного ритма?ОООчень много людей страдает от этой напасти,разных возрастов!И не могут полноценно жить!Должна же быть,наконец,какая-то альтернатива кордарончику!?

Гость
31 июл 2017 в 19:51

Печально то,что все это единичные случаи.