10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Репортаж с праздничного фейерверка в Тюмени: самые яркие и запоминающиеся фото

12-минутное пиротехническое шоу обошлось местным властям в 900 тысяч рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
30 июл 2017 в 10:38

Красота та какая!

Гость
30 июл 2017 в 10:53

в каждый фейрверк эти пробки.Мы уже не ездим на фейрверки...что в день победы ,что в день города ни чего не видели кроме пробок

Гость
30 июл 2017 в 10:53

Ну сегодня продажа пойла не запрещена - праздник продолжится и без ярких хлопушек.

Гость
30 июл 2017 в 10:56

Салют был классный!!! Но ни одного полицейского не увидили, ни с собаками, ни без...Народу оочень много было..

Гость
30 июл 2017 в 11:17

прям как дикари, первый раз салют видят...

Гость
30 июл 2017 в 11:20

Фейерверк был красивый,но впредь,чтобы не было пробок,устраивайтесь фейерверки и в паре других районов тогда все будут довольны.

Гость
30 июл 2017 в 11:28

Не понятно, что такого в этих салютах.

Гость
30 июл 2017 в 11:35

Ну так, редко балуете народ феерверком, вот и начался хаос.

НАТАЛЬЯ
30 июл 2017 в 12:02

День города это единственный праздник который остался общим у наших людей ...Все радуются, веселятся !!!! Минус один организаторам ...надо перекрывать центр и не будет проблем ...мы оставили машину у музея искусств и проблем совершенно никаких не возникло ))Приехали домой почти в 2 часа ночи но только по своей инциативе ))))Всё очень понравилось !!!Сегодня вспоминаем прошедший день с сожалением о прошедшем дне ))))Ждём с нетерпением 432 день варенья нашего города !!))))

040
30 июл 2017 в 12:11

Беспонтовый фейерверк ?

Евген
30 июл 2017 в 12:24

Как же прижилась у нашего народа Китайская традиция изгнания злых духов ))) и самое главное, на руку тем кто эту традицию продает!

Гость
30 июл 2017 в 12:37

Вот так взяли, и сожгли почти 1 млн рублей. Зачем?

Гость
30 июл 2017 в 13:18

А вообще красиво и город красивый

Гость
30 июл 2017 в 14:02

зрители которые час стояли пробках из за организаторов этого шоу , на следующее мероприятие не придут, да и салютом никого не удивишь, было все как обычно,а сбор людей в одном месте это не очень безопасно, слава Богу обошлось, организация на 3---

Гость
30 июл 2017 в 15:45

Власти потратили? Поди ночами вагоны разгружали? Всё для народа.

Наталья
30 июл 2017 в 16:05

Ужасная организация мероприятия! Помимо ночных пробок которые никак не регулировались..., пришлось выстоять очередь в туалет (он был один снизу набережной), мало того, салют пришлось смотреть стоя в этой очереди.. После завершения салюта все кто стоял в очереди в туалет были шокированы тем, что женщина работающая там просто напросто закрыла его и начала мыть... Т.е. людям было не куда сходить по своим "делам". Поднявшись наверх, стояло 4 биотуалета, очередь огромная к ним, внутри не видно ничего. Уважаемые организаторы данного мероприятия, не надо так издеваться над людьми!!! Р.S. салют красивый)

Гость
30 июл 2017 в 16:32

Наверное,мне одному пофиг на массовые скопления людей и фейерверки.

Гость
30 июл 2017 в 19:03

салют был шикарным, ну а по поводу пробок - люди сами виноваты, бросали машины как попало, да и вообще зачем на такое мероприятие переться на машине?!

3452
30 июл 2017 в 19:27

Домой шёл с семьей пешком.Не понятно,почему не было организовано развозка,где обещанные автобусы!?Жаль,что многие люди с детьми шли пешком в район Воровского.Спасибо администрации города за отдых!!!

Гость
30 июл 2017 в 21:42

город придурков .. но деньги мыть можно ...

Гость
30 июл 2017 в 22:53

Из окна дома фейерверк было видно и никакой толпы, замечательно)

Александр
31 июл 2017 в 06:01

Ходят, смотрят ротозеи ... на брошки из д***ма (А. Новиков)

Гость
31 июл 2017 в 08:47

Прочитав все комментарии я очень удивлена высказываниям некоторых Тюменцев! Люди, успокойтесь, все было организовано на уровне: были полиция, ОМОН, собаки, туалеты, торговля и т.д.. Уважаемые земляки, не говорите только "нашлась умная", нет просто крик души, я такая же, как и многие "простой человек", начните все в первую очередь с себя: 1) пошла на праздник с настроением, 2) если на машине, то куда, где и как припарковала, 3) да, была пробка, но ничего страшного, терпение, спокойствие и все разъехались по домам, 4) без затрат никакой праздник не проведешь, это и ёжику понятно, 5) ПРОБЛЕМЫ личные, общегородские были всегда, есть и будут, но тем не менее ПРАЗДНИКИ тоже должны быть в нашей жизни, 6) ВСЕМ организаторам спасибо большое, все было ХОРОШО!!!

Гость
31 июл 2017 в 11:50

Все было классно! И погода замечательная! Нагулялись по городу, все посмотрели. В городе очень много творческих, позитивных людей. Молодцы! А тем кто ноет и не может "пятую точку" на ногах перенести - сидите на даче или дома.

Гость
31 июл 2017 в 12:22

Нашей семье тоже все понравилось. С нами был ребенок маленький в коляске и сын 6 лет. Зная, что в такие праздники всегда проблемы с парковкой, машину оставили на платной парковке у центральной библиотеки (на орджоникидзе) и пешком направились до набережной. По пути зашли на книжную выставку и Тюмень мастеровая, далее обошли всю набережную и обратно пешком вернулись. Все живы остались, старший ребенок доволен, мне с мужем тоже понравилось. А потом были в сквере Комсомольский на фестивале "Сны улиц". Так вот там все рядом, компактно, и есть где от палящего солнца спрятаться. Было просто супер!. Спасибо организаторам! Так что если не любите ходить, выбирайте соответствующие места отдыха.