Город Юбилейный пассажир Рощино получил сертификат на бесплатный перелет

Юбилейный пассажир Рощино получил сертификат на бесплатный перелет

Тюменец стал миллионным пассажиром аэропорта с начала года.

Миллионный пассажир улетел из Рощино днем в пятницу, 28 июля

В преддверии Дня города в тюменском Рощино встретили миллионного пассажира с начала года. Обладатель юбилейного посадочного талона получил подарки от администрации воздушной гавани и авиакомпании.

– Миллионным пассажиром стал Ренат Гайсин, вылетающий из родной Тюмени в Уфу рейсом авиакомпании «Ямал», – сообщили в аэропорту Рощино.

В подарок счастливчик получил год бесплатного обслуживания в бизнес-зале и зале повышенной комфортности воздушной гавани. Представители авиакомпании «Ямал» вручили мужчине сертификат на перелет на любое направление маршрутной сети авиакомпании в течение года.

Представители аэропорта Рощино и авиакомпании "Ямал" поздравляют Рената Гайсина

В прошлом году миллионного пассажира в Рощино встречали в сентябре.

Напомним, в минувшем году аэропорт показал рекордный пассажиропоток – более 1,5 миллиона человек. До 2016 года такое количество пассажиров в воздушной гавани регистрировали только в советское время, когда активно шло освоение Севера.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Алексей Туркин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем