18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
29 июл 2017 в 10:41

Очередной пьяный баран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 10:56

Вот у...д зависимый, завалил парнишку.Очень жаль,что само опойко не выпилилось,в одиночестве.

Гость
29 июл 2017 в 11:06

Пусть земля тебе будет пухом Егор!
Всю неделю готовил снасти для рыбалки, но пьяный водитель решил иначе...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2017 в 11:12

..! Строгача виновнику( Сил родным,выздоровления выжившим. Нельзя квалифицировать такие убийства как "по неосторожности". Осознавал - пусть сидит!

Гость
29 июл 2017 в 11:23

Смертельные игры патриотв

Гость
29 июл 2017 в 12:53

ну кто еще думает, что пьянство это безопасно?
Почти все плохие новсти сопряжены с людьми находящимися в алкогольном опьянении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 19:05

Жалко мальчишку. Но чьей то пьяной дури. Мальчишка жизнь отдал. Ужас.

Гость
29 июл 2017 в 19:26

Жаль, что нет в России смертной казни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 22:16

Егорушке и Василию пусть земля будет пухом.Их родным и близким - здоровья и терпения. Соболезнуем Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 22:33

Слов нет. Пьяный, руль, две смерти.

Гость
29 июл 2017 в 23:48

Ну и *** же это водила, ростишь ростишь детей а потом из за таких ***. (((Не дай Бог у самой дети. Разорвала бы на месте таких кто садиться пьяными за руль и потом гибнут не винные люди а тем более дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 02:14

Ужас.жалко людей.не пойму,зачем они поехали с пьяным водителем?!ведь можно было отказаться от этой поездки.или правильно говорят-от судьбы не убежишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 11:25

Вы как статью читаете то?
Пьяный водитель управлял патриотом, был в машине один.
Водитель буханки трезв, не пострадал. Его сын погиб. Василий в тяжелом состоянии в реанимации, Андрей в больнице с переломами.
Не знаете ситуации, так не распускайте сплетни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 12:29

Вася сейчас в Тобольске, состояние стабильно тяжёлое... а у виновника дтп рассечена бровь.. а егорушку не вернуть...

Гость
30 июл 2017 в 13:41

Видел вчера как эвакуатор вёз в сторону Вагая разбитый "батон"- не по себе стало , кто знает откуда м....а на патриоте? ... ...!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 17:02

Глядя на фото к статье (внимательно), по расположению машин появляются сомнения кто в кого въехал. Родственникам погибших соболезную( Надеюсь, виновный будет наказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 08:34

По расположению много вопросов!как модно пытаться уйти от лобового удара подставить сторону где сидит мальчишка?!!! Почему водила в право не ушел в поле??? Значит разворачивался тем самым подвергать стал пассажиров к опасности!!! Что скорее всего было!!! Где у них регистратор? В каждой машине они стоят! А то что человек сел за руль в алкогольной опьянение за это пусть несет ответственность!!! Мальчишке земля пусть будет пухом!!!!! И надо все детально разобрать а не как колхозники делать вывод! У самого три сына растут ! Не дай бог в такой ситуации оказаться! Я как отец принял бы все меры для безопасности детей пусть и сам бы погиб я!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 13:41

Буханка с прицепом разворачивалась через встречку, одну машину пропустила, а Патриота не увидела, остановиться патриот не успел и по касательной ударил буханку, а насчет пьяный или нет не вам господа в коментариях рассуждать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 13:15

Такое чувство, что тут один человек отвечает на все комментарии, причем называя мнения людей "урод#кий комментарий" "диванный эксперт" и т.п. Вы что такой агрессивный? Может Вам не стоит читать эти комментарии, нервы целее будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 00:30

Множество переломов у двух пострадавших ,один в коме ,второй в стабильно тяжелом состояние

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:11

Сегодня скончался 32 летний Василий Колегов после долгой комы. Очень жалко, хороший был парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:17

Седьмого октября ушёл из жизни Василий который боролся за свою жизнь до последнего. Утраты за его жизнь и мальчишки Егора не вернуть. Вечная память им. И пусть виновный будет наказан.

ОТВЕТИТЬ