9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
29 июл 2017 в 09:27

устроители праздника уверены, что все жители района рады слушать громкую музыку ? Заречный микрорайон - татарские мотивы с 9 утра.

Коренной
29 июл 2017 в 10:52

Раньше Борисов любил участвовать в парадах. Все было весело и просто. Даже на Войновке проводили празник.
Теперь какие то неадекваты ряженые панками постучат в "бубны" поорут непонятно чего и все

Гость
29 июл 2017 в 11:17

Понравились будущие полицейский и инспектор ГИБДД,а так же будущий судья(малыш покорил,типичный чиновник!))) Но,все остальные тоже большие молодцы!

Гость
29 июл 2017 в 11:25

по фото - быдлошоу - посижу ка я дома

Гость
29 июл 2017 в 11:38

Опять согнали народ

Гость
29 июл 2017 в 11:41

Вот что за люди !! Вечно ноют! Все им не так ! Можно один день и потерпеть !!!

Гость
29 июл 2017 в 12:33

С праздником дорогие тюменцы! Добра и мира вам и вашему дому! Будьте счастливы!

Гость
29 июл 2017 в 12:39

Аромат жареного мяса...Шьаурьма,шьаурьма,свежьий шьаурьма по всему селу.Зато ларьки с овощами-фруктами убрали и остановку с цветами, которые,в принципе,никому не мешали.

Гость
29 июл 2017 в 12:40

лично я всегда праздновал и день города и все остальное но оставшись без работы с кредитами и штрафами от камер и протоколов гибдд настроение ноль..по этому не до гулянок..скажите не нарушай так и не думал но фаркоп и запаска сзади за это и нарисовали штраф типо заводом не предусмотрено..и за страховку штраф..так как ни одна страховая не страхуют категорию D..это ли не бред?? вот так и портят настроение людям не люди которым плевать на тебя на твои проблемы..

Евген
29 июл 2017 в 16:09

Был на параде колясок, очень понравилось! Родители молодцы, по креативили...такие коляски смешные сделали, загляденье прям! Всех с праздником города - горожане! Будьте добрее!!! даже если куча проблем у каждого....ведь как в детской песенке..."от улыбки станет мир светлее" так давайте делать этот мир светлее! сами... ))

Гость
29 июл 2017 в 16:34

А на самом деле - молодцы отцы устроители, есть где походить, поглазеть, покушать.... .

САня
29 июл 2017 в 16:56

Странные фотки....может мне выкатить на набережную свой широкоформатный плоттер и печатать рекламу, виртуозно сменяя рулоны материала и собирая вокруг себя зевак и обучая их печатать......"длинный шмель вобщем, кто ва чо гаразд"

Гость
29 июл 2017 в 17:20

эх вот бы на 21 год назад переместиться в день города!

Гость
29 июл 2017 в 17:23

у кого то будет хорошая выручка

Гость
29 июл 2017 в 18:30

Почему нет ни одного фото с площадки у Технопарка?

Гость
29 июл 2017 в 18:34

Все везде дорого!

Гость
29 июл 2017 в 18:48

Не знал что с обезьянкой можно было сфоткаться

Гость
29 июл 2017 в 19:01

Кто такие Павел и Алена, ну пришли и пришли, там столько миру и всех перечислять ? Я тоже была! и что?

Гость
29 июл 2017 в 19:12

А почему на видео танцуют только бабушки?))

Гость
29 июл 2017 в 20:13

Все это,конечно,забавно.Главное,чтоб народ и детский и взрослый гадить и болеть не начал после всех этих шаурм,конфеток и варенья!Поостеречься бы надо на фоне вспышки энтеровирусной инф.и менингита!(инфа с этого же сайта с комментами истерикующих родителей).И еще.Как-то печально,что нет у нас русских национальных праздников,чтобы мы на своей земле,исторической родине отмечали - в России!

старожил
29 июл 2017 в 20:32

разнообразие,конечно, год от года больше, вот помню тот же 97 год - только у юбилейного и у современника интересно было...

*** это, а не день города. Как знал, что нечего там делать и не пошёл.

тюменец
29 июл 2017 в 22:21

сегодня работал , на "празднике" не присутствовал, посмотрел фото ( это лучшие ? и , просьба первую фото уберите ( думал война началась ) )и отзывы. Хорошо , что сегодня работал.

Гость
29 июл 2017 в 22:27

Праздник хороший, возможно нужный. Ходил на него с удовольствием в детстве и будучи студентом, девушками знакомился. А сейчас либо из города либо дома, чтобы не разочаровываться и своим недовольным видом настроение людям не портить))

Гость
29 июл 2017 в 22:35

Какого хрена? Где световое шоу на пешеходном мосту?

Гость
29 июл 2017 в 23:20

Грув, Рефлекс, баяны, танцы, пиар чинуш... Вот поэтому огромное количество, в первую очередь из молодого поколения, на такое сборище не пойдет

Гость
29 июл 2017 в 23:37

Как хорошо, что мы сегодня уехали в деревню. Отдохнули, шашлыков нажарили... Свежий воздух, никакой суеты, красотааа!

Гость
29 июл 2017 в 23:38

Давайте ка я расскажу вам про этот город, а точнее про чинуш которые этот город портят.
Помогаю продуктами соседке - инвалиду и ветерану труда, отпахавшей на этот город и положившей здоровье на этот город. Ждет нормальное жилье 5 лет, очередь сдвинулась за это время на 30 человек. То есть такими темпами еще лет 20 ждать. Пенсия у нее 12, из них 4 уходит на жкх, 5 - на лекарства, которые убрали из льготного списка, остальное на еду.
Зато Рефлекс приезжал в наш город, зато лампочки повешали на мостик, мы теперича крутотенюшки!!! Стыдобища, а не город!!!

Девчонки, кстати, постарались на славу. Это я об авторах репортажа. Обожаю вас, Лена и Настя)) Юля не засветилась тут никак, зато Маша тоже подсветила событие)) МО-ЛОД-ЦЫ!)

Гость
30 июл 2017 в 01:15

Безудержное веселье

Гость
30 июл 2017 в 03:11

Круто получилось, спасибо Вам

2017
30 июл 2017 в 04:46

Было очень здорово и красиво , спасибо большое за это.

Гость
30 июл 2017 в 09:55

Световое шоу начали с большим опозданием и это мигание фонарей без музыки,как-то не особо впечатлило.Заявлено было час по времени,а в итоге,всего 20минут,после чего-фейерверки.Столько народу пришло со всех концов города ради этого,даже организовать не могли нормально.

Гость
30 июл 2017 в 12:03

Праздники в городе все больше превращаются в рынок.

Гость
30 июл 2017 в 16:09

С днем рождения, Тюмень!!!
На празднике увидел главное - очень много молодых людей, которые хотят перемен, которые обсуждают жизнь города и не хотят смотреть на еженедельные провалы дорог и аварии ЖКХ, на стариков, собирающих просрочку около помоек торговых центров, на правоохранителей и суды, ведущих себя хуже бандитов, на коррупционеров, пилящих бюджет.

Гость
31 июл 2017 в 08:21

Аа, музыкальня группа - какой-то "Рефлекс". Мы все не могли понять, что за девки надрывно пели. Репортаж о празднике получился лучше, чем сам праздник. Фейерверк был классный.

Ольга
31 июл 2017 в 10:03

Который год подряд я очень жалею что не могу быть в нескольких местах одновременно! Прекрасный праздник! Комментарии конечно одно сплошное нытье убогих. А репортаж доказывает, что мой любимый город умеет жить, отдыхать, праздновать!

Гость
31 июл 2017 в 15:20

неправда, что праздник был только для пенсионеров. Было очень много молодежи на всех площадках, это даже видно по фоткам! А салют был фантастический!

гость
31 июл 2017 в 16:09

такое ощущение, что недовольство выражают те, кто на празднике то и не был. а праздник удался. весь день по городу гуляли, народ был на позитиве. все понравилось

Гость
31 июл 2017 в 16:49

Очень здорово было! Празднично, нарядно. Понравился оркестр, который играл на пересечении ул. Первомайской и ул. Ленина, бабушки и дедушки вальсировали. Поэты местные стихи свои читали! Сколько детей выступало на различных сценах! Не было бы праздника, сказали бы: "Ага, конечно, все деньги бюджетные распилили и праздновать не за что!" Получается и так не так, и эдак не эдак.

Гость
31 июл 2017 в 18:50

хороший праздник получился! Погуляли очень славно, даже возвращаться обратно пешком в толпе, ночью, необычно, когда еще такое будет!

гость
31 июл 2017 в 22:54

да все круто было. мы не смогли, конечно, все увидеть, но праздник был потрясный.

Гость
1 авг 2017 в 13:31

салют был шикарный. вот шоу с Мостом немного разочаровало - ждали чего-то более масштабного и зрелищного, зато фейерверк оправдал все ожидания. Было супер круто!

Гость
1 авг 2017 в 18:33

Ух ты! Девочки журналистки молодцы, такой интересный репортаж написали!
А как ностальгией пахнуло от фоточки с 1997 года!!! Я ведь помню ту площадь!