25 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Как Тюмень изменилась за пятилетку: гуляем по городу вместе со старыми Google Картами

Показываем и сравниваем места в городе, которые изменились до неузнаваемости с 2012 года.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

город преврашается в скоростные магистрали где зачастую пешеход как ненужный элемент куда бы его загнать и пусть взбирается на неудобные пешеходники или ползет по подземкам где и днем то не безопасно а вечером тем более.

Какой враг придумал и строит "Правобережный"?

Ещё технопарк в Алебашево появился, подземельные,бутафорские пешеходные переходы,на Монтажников и 30 лет Победы.Есть показательные собачьи столбики,но не в каждом парке есть человеческие туалеты.Куча памятников,с г...а и палок, даже кошкам и арт-объекты:например, лавочка с фанеры,3на5 метров,сердца из картона и радужное "Счастье" на набережной.И загаженные и зас...ые пивнухи в каждом подвале и подъезде любого дома в Лучшем городе Земли,а самое главное - у нас теперь есть Мост Влюблённых, в виде красивейшего Корабеля.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)