18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
29 июл 2017 в 08:28

Обожаю свой город! Всех с праздником!!!!

гость
29 июл 2017 в 09:32

город преврашается в скоростные магистрали где зачастую пешеход как ненужный элемент куда бы его загнать и пусть взбирается на неудобные пешеходники или ползет по подземкам где и днем то не безопасно а вечером тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 09:42

Ещё технопарк в Алебашево появился, подземельные,бутафорские пешеходные переходы,на Монтажников и 30 лет Победы.Есть показательные собачьи столбики,но не в каждом парке есть человеческие туалеты.Куча памятников,с г...а и палок, даже кошкам и арт-объекты:например, лавочка с фанеры,3на5 метров,сердца из картона и радужное "Счастье" на набережной.И загаженные и зас...ые пивнухи в каждом подвале и подъезде любого дома в Лучшем городе Земли,а самое главное - у нас теперь есть Мост Влюблённых, в виде красивейшего Корабеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 10:04

Читаю новость и ловлю себя на мысли, "а если у вас телеграм", смотрю... есть, как рукой сняло

Коренной
29 июл 2017 в 11:04

Развязки, переходы?... Старые люди помнят что город по сути кончался за Текутьевским кладбищем. дальше были поля. стояла нефтяная вышка. вместо "Электроновской" развязки был деревянный мост, под ним было бетонное кольцо в нем били ключи с холодной водой от которой ломило зубы... У Загородного сада была керосиновая лавка. В самом саду были крытые подмостки где выступали местные артисты и играл духовой оркестр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 12:13

Хорошая работа, как строителей , так и автора!

Гость
29 июл 2017 в 13:41

Было лучше!!!

Гость
29 июл 2017 в 19:37

Новость о потерянном и забытом ребенке в 2006г пьяными родителями на Дне города выбила из колеи. Ужас какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 20:54

На фото № 1, 2, 3, 5, 7, 10 и 11 раньше было лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 23:35

Какой враг придумал и строит "Правобережный"?

ОТВЕТИТЬ
Коренной
30 июл 2017 в 03:20

Время с толстяком ,летит незаметно.....а сколько понаехало ? за 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 19:23

А почему не показывают частные дома в центре города, они не поменялись за 50 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 22:29

Простор и зелень при отличных дорогах превратились в уродливое офисно-парковочное нагромождение. Гореть в Аду вредителям и казнокрадам.

СмешнаяЯ
4 авг 2017 в 09:05

По мне так без фифти-фифти было уютнее на Профсоюзная-50 лет Октября, больше воздуха что ли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 23:58

Местный

14 июл 2018 в 10:34

Даже небо было другого цвета!!!))

Загрузка...