Город Актер сериала «Счастливы вместе» и другие звезды проведут для тюменцев бесплатные мастер-классы

Актер сериала «Счастливы вместе» и другие звезды проведут для тюменцев бесплатные мастер-классы

Известные артисты и спортсмены приедут в столицу Сибири уже в эту субботу. Где и когда состоятся творческие встречи — выяснил корреспондент 72.ru.

У жителей областной столицы есть шанс в один день встретится сразу с десятью известными личностями

Звезды шоу-бизнеса и спорта, приглашенные в Тюмень на День города 29 июля, не только сыграют в футбол, но и проведут бесплатные мастер-классы.

Так, например, в час дня в детском лагере «Алые паруса» творческую встречу проведут автор и исполнитель песни Leo the Lion и певец Сергей Крылов.

В 14:00 своим присутствием порадует отдыхающих в загородном лагере «Остров детства» Михаил Гребенщиков, получивший известность еще в 2002 году благодаря культовому проекту «Фабрика звезд».

Звезда сериала «Восьмидесятые» Александр Якин и актер Александр Алешкин посетят школу «Наш», где не только пообщаются с юными артистами, но и дадут дельные советы. Мастер-класс запланирован на 14:00 по адресу улица Орловская, 37.

В это же время ведущий актёр мюзикла «Граф Орлов» Александр Рагулин и солист Московского театра оперетты Павел Иванов ждут всех на творческую встречу и вокальный мастер-класс в МТЦ «Космос».

В стороне не остались и спортсмены. В 14:00 на стадионе СК «Строймаш» футбольные уроки проведут президент профсоюза футболистов и тренеров, директор спортивного клуба «Росич» Владимир Леонченко и ветеран футбола, игравший за ФК «Торпедо», «Рубин», «Сатурн», Марат Махмутов.

А в 15:00 на стадионе «Геолог» своим секретом успеха поделится трёхкратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Виктор Булатов.

– Эти и другие звезды приедут в Тюмень, чтобы сыграть в футбол в рамках благотворительной акции «Под флагом добра». Вход на творческие встречи и мастер-классы свободный, – пояснили организаторы мероприятия.

Напомним, такой гала-матч в нашем городе пройдет впервые. На поле сразятся сборная Тюменской области и команда российских и зарубежных звезд спорта и шоу-бизнеса. После игры на стадионе состоится концерт.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: фото со страницы актера/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем