23 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Тюменца, дважды изнасиловавшего знакомую, ждет суд

Ранее мужчина был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

бред какой то , почему она в первый раз не обратилась в полицию, и вообще как можно было во второй раз попасть в постель если первый раз было против воли.

После первого эпизода мужика выпустили под подписку о невыезде, уголовное дело было заведено. Пока шло следствие, произошёл второй эпизод (решил отомстить заявительнице). Так что "понравилось" и "снова пришла" особо одарённые пусть адресуют своим дочерям и жёнам

Я с этого же района, и это событие произошло под моим балконом, ее насильно этот маньяк увел от женщины, натянув на голову черную куртку. И как бы женщина не старалась вырваться от него, оказалась бессильна.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)