7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

Тюменца, дважды изнасиловавшего знакомую, ждет суд

Ранее мужчина был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
27 июл 2017 в 19:22

В апреле,потом в мае,а вот в июне не смог.

111
27 июл 2017 в 19:24

У Емельяненко на передаче какой-то спрашивают , а зачем горничная ещё раз на след день к вам пришла?! - Доубираться (занавес)

27 июл 2017 в 19:32

конструировать!!!)))

27 июл 2017 в 19:44

бред какой то , почему она в первый раз не обратилась в полицию, и вообще как можно было во второй раз попасть в постель если первый раз было против воли.

Гость
27 июл 2017 в 20:24

Анекдот: вчера шла через двор, меня поймали, изнасиловали. Сегодня иду, меня опять поймали и изнасиловали. Завтра снова пойду.

Гость
27 июл 2017 в 21:10

Денег наверное не дал

Гость
27 июл 2017 в 21:14

Пусть сидит.не жалко.в след раз подумает сто раз,прежде чем насиловать знакомых(незнакомых)девушек.

Гость
27 июл 2017 в 21:43

Наверно ей понравилось.....

Гость
27 июл 2017 в 22:51

мда... такое ощущение, после прочтения написанного, что она с апреля по май так и ждала его в этом СНТ, на второй заход

Старый хрен
28 июл 2017 в 06:01

-Представляешь, он меня изнасиловал, а я его другом считала!
-Как же это случилось?
-Как, как... Пошли мы с ним в сауну, потом он пригласил меня к себе выпить, меня так развезло, я разделась, залезла в постель, и тут он на меня набросился...
-Ты голая залезла к нему в постель и говоришь, что тебя изнасиловали?!
-Ну так ведь я так рассчитывала на его порядочность...

Кудрявый
28 июл 2017 в 07:29

А как они доказали, что он ее уже насиловал первый раз еще, просто с ее слов что ли? Круто, надо было сказать, что десять раз насиловал ее, шоб на пожизненную.

Гость
28 июл 2017 в 07:38

Перестал мужик регулярно свою знакомую "насиловать" обиделась, написала заявление! Свидетелем по делу наверняка будет её мама!

ГостьЯ
28 июл 2017 в 08:08

Так что, эта дама ждала месяц второй попытки? Тогда в чем вина мужчины?

Гость
28 июл 2017 в 08:19

Сколько еще таких дурочек, которые его пожалели, своего позора постеснялись и в полицию не пошли? Как там говорится, жадность фраера сгубила.

Гость
28 июл 2017 в 08:23

На бис!

Гость
28 июл 2017 в 08:55

может просто триппак намотала, а деньги на лечение компенсировать фраерок отказался. А вообще, учитывая что сейчас июль, а действо было еще весной - скорее всего имеет место обида, ревность, болезнь или *******

Гость
28 июл 2017 в 08:57

А за что его судить! За то что она ему два раза по своей воле дала? А потом решив избавиться от поклонника заявила что он ее изнасиловал!
Мужчины бойтесь, мало ли сколько таких предприимчивых дамочек!

Гость
28 июл 2017 в 09:38

Врете вы все мою дочь 15 летнюю совратил 18 летний *******, ващи ***** прокуроры продажные тюменьскькие и менты продажные даже не ответили на заявление мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 июл 2017 в 09:46

После первого эпизода мужика выпустили под подписку о невыезде, уголовное дело было заведено. Пока шло следствие, произошёл второй эпизод (решил отомстить заявительнице). Так что "понравилось" и "снова пришла" особо одарённые пусть адресуют своим дочерям и жёнам

28 июл 2017 в 10:54

История любви прямь)

Гость
28 июл 2017 в 11:01

Я живу в этом же районе... Какие страсти...

Гость
28 июл 2017 в 11:24

Вот из-за таких как эта девувка насильники бродят на свабоде.надо было сразу его привлекать к угол.ответственности этого уголовника

Гостище
28 июл 2017 в 12:30

А что такого-то? Она же знакомая его!

Гость
28 июл 2017 в 13:20

Я с этого же района, и это событие произошло под моим балконом, ее насильно этот маньяк увел от женщины, натянув на голову черную куртку. И как бы женщина не старалась вырваться от него, оказалась бессильна.

Гость
28 июл 2017 в 19:00

Кому помогать в данной ситуации надо было? Ей получать удовольствие? Или ему?