Город В Тюмени будут судить мужчину, который опубликовал в соцсети фото обнаженной знакомой

В Тюмени будут судить мужчину, который опубликовал в соцсети фото обнаженной знакомой

Мужчина просил девушку отправить ему побольше пикантных фото. А за отказ выложил ее снимок на общее обозрение.

На мужчину завели уголовное дело

В Тюмени под суд пойдет 22-летний житель ЯНАО, который опубликовал «ВКонтакте» обнаженные фото своей знакомой. За нарушение неприкосновенности частной жизни на мужчину завели уголовное дело. На днях материалы направили в суд.

– В ходе следствия установлено, что мужчина скачал из аккаунта 20-летней знакомой ее обнаженную фотографию. После этого он опубликовал скачанный снимок девушки на собственной странице в соцсети, открытой для публичного просмотра, – рассказала и.о. по взаимодействию со СМИ областного следственного комитета Марина Загваздина.

Известно, что девушка гостила у товарища и с его компьютера зашла на свою страницу в соцети, но выйти забыла. Воспользовавшись этим, молодой человек скачал пикантную фотографию знакомой и отправил ее девушке. После этого он потребовал, чтобы тюменка отправила ему побольше «обнаженки». А когда она отказалась – шантажист опубликовал ее снимок у себя на странице. Увидев фото, пострадавшая обратилась в полицию.

После случившегося на мужчину завели уголовное дело. Сейчас он дожидается суда.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Подписывайтесь, чтобы читать эти материалы в числе первых.

Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем