Город На трассе Курган–Тюмень фура завалилась на бок и повисла с моста

На трассе Курган–Тюмень фура завалилась на бок и повисла с моста

Из-за аварии на участке дороги перекрыли движение.

Прицеп большегруза едва не упал с моста в воду

В четыре часа утра 27 июля на 112-м километре автодороги Курган–Тюмень произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза. По данным пресс-службы ГИБДД по Тюменской области, водитель фуры MAN наехал на бетонную плиту, в результате автомобиль завалился на бок прямо на дороге. А прицеп машины повис на мосту и едва не свалился в реку.

Кабина фуры расположилась по центру дороги

– Водитель большегруза не учёл сужение дороги в месте проведения ремонтных работ и наехал на плиту, – сказала корреспонденту 72.ru начальник отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова. – В результате этого произошла авария, в которой машина завалилась на бок. ДТП обошлось без пострадавших.

По информации ГИБДД, чтобы устранить последствия дорожного происшествия, инспекторы организовали объезд и убрали с проезжей части прицеп грузовика. На данный момент, пояснили в ведомстве, движение для транспорта на этом участке уже восстановлено.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: VK Инцидент | Курган
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем