Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «2,5 миллиона рублей потратят на благоустройство Цветного бульвара»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
26 июля 2017 в 21:50

Сделайте нормальное благоустройство! Деревья, газоны, уберите торгашей с тявкающими собачками с площади. Неужели так сложно сделать место в центре города куда будет приятно придти провести время?

Лютик
27 июля 2017 в 10:37

А соседняя новость дня в списке слева о том, что недостаточно хорошо очищаются сточные воды. Наверное, там тоже денег не хватает на очистное оборудование. Дети вот менингитом болеют. Одной из причин называют низкое качество воды. Но это всё ерунда по сравнению с подсветкой на цветном бульваре...

Гость
27 июля 2017 в 05:49

отпилят... мало-мало, но отпилят

Гость
27 июля 2017 в 09:40

Как только инфа об очередном маразме администрации - прошка с антиплаксином на посту, пяткой в грудь стучат.

Гость
27 июля 2017 в 11:39

Повесить лампочки на входной арке!? А вы спросили у честных налогоплатильщиков и прочего рабочего народа, за счет которых казна государства пополняется, им нужны эти "лампочки"??? Деревья посадили бы в городе лучше. В поликлинике бы сделали доступными процедуры для детей...а то пока дождешься узи или кукушки с ума сойдешь! И приходится таскаться к бестолковым платным врачам!

Николай
27 июля 2017 в 08:42

Афанасьев с Титлиновым закорефанился, бабки рубят не по детски. А что будет, когда он мэром станет...

26 июля 2017 в 19:44

куда куда на отдых на канарах за гос бюджет, понятно сразу же обустройство это не цель а прикрытие.

Гость
26 июля 2017 в 19:47

что значит - больше денег не что тратить? Деньги есть куда тратить - на красоту города! Опять крики и визги начнутся - поделить все между всеми поровну или лучше отдауте инвалидам и детям?

Гость
26 июля 2017 в 18:26

Куда только тратят казенные деньги-на всякую ерунду..И ведь никто не контролирует их прихоти.1,5млн рублей-на чистку скульптур! Это уже слишком,господа!

Гость
26 июля 2017 в 21:07

Это что за чистка такая за полтора миллиона? За эти деньги статуи позолотить можно. Опять придворная фирмочка кормится?

Гость
27 июля 2017 в 00:56

Господа АДминистративные труженики снова жгут)))

Гость
26 июля 2017 в 18:03

Больше денег то не на что потратить?! Удивляют власти. Тратят не на то.

Гость
26 июля 2017 в 18:03

О, запасаемся поп-корном, сейчас визжать все начнут))))))

Гость
27 июля 2017 в 08:06

Господа правители! Вы бы лучше основателя города Текутьева почистили весь зеленый в центре города да и рядом с Технопарком куда вы так часто приглашаете иностранные делегации.Стид и Позор!!!

Гость
26 июля 2017 в 20:11

хоть бы атракционы в порядок привели! вода зеленая, чуть не цветет! за 100р в такой воде, давать рыбачить детям! а потом откуда менингит и прочие болезни!

Гость
27 июля 2017 в 14:47

когда объявят платным въезд в центр?

Гость
28 июля 2017 в 17:55

ну конечно же! Как без комментарии про распилы и откаты! Прямо классика жанра! Ну давайте ничего не делать?! Такой объект нужно постоянно поддерживать и благоустраивать - это центр города, там постоянно толпы народа, и горожан, и гостей! Почему тюменцы, вы такие нытики?!

Гость
26 июля 2017 в 21:41

Всё нажраться не могут как в последний день или новую метлу ждут вместо масяни

Гость
27 июля 2017 в 09:10

ну всё у властей новое хобби весь город в подсветку облачать, опять траты на электроэнергию, на текущее содержание тарифы только снижают, на нужные дела нет денег, а на бесполезные подсветки деньги есть, одним словом Россия

Гость
27 июля 2017 в 13:44

Лучше бы зелеными насаждениями засадили чтобы парк был а не огнедышащий бульвар летом и каток зимой

Гость
27 июля 2017 в 18:48

он же старенький уже, там чинить все надо. Да и новые аттракционы не мешало бы. Я бы убрал этих торговцев с прогулочной площади.

гость
28 июля 2017 в 10:01

да конечно лучше раздать бездельникам. они им нужнее

Гость
28 июля 2017 в 12:36

Откуда столько Полиграф Полиграфовичей выпало? Все поровну поделить, всем раздать, а ходить по развалинам будем, счастливые от осознания, что у всех сего поровну?

Любушка
28 июля 2017 в 15:55

Вот зачем люди такие комментарии пишут. Вдруг правда прочитают и подумают что нам ничего не надо. Ведь не все же такие, большинству ведь реально нравится жить в красивом и удобном городе

Гость
27 июля 2017 в 11:59

Администрация,вам реально деньги некуда девать?Обойдите,к примеру,территорию школы 22(оба корпуса),как вам асфальт?Ремонта не требует?А сама школа,бывшая 57,когда-нибудь отремонтируется полностью?Там между прочим,до сих пор деревянные окна в большинстве кабинетов и детей постоянно продувает зимой и они болеют неделями.Другой корпус вечно в болоте стоит после дождя,неужели нельзя нормальную ливнёвку сделать?Цветной бульвар и так нормально выглядит,а школы пора бы в порядок привести!