6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

2,5 миллиона рублей потратят на благоустройство Цветного бульвара

На бульваре арку украсят подсветкой, приведут в порядок бронзовые скульптуры и плитку.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
26 июл 2017 в 18:03

О, запасаемся поп-корном, сейчас визжать все начнут))))))

Гость
26 июл 2017 в 18:03

Больше денег то не на что потратить?! Удивляют власти. Тратят не на то.

Гость
26 июл 2017 в 18:26

Куда только тратят казенные деньги-на всякую ерунду..И ведь никто не контролирует их прихоти.1,5млн рублей-на чистку скульптур! Это уже слишком,господа!

26 июл 2017 в 19:44

куда куда на отдых на канарах за гос бюджет, понятно сразу же обустройство это не цель а прикрытие.

Гость
26 июл 2017 в 19:47

что значит - больше денег не что тратить? Деньги есть куда тратить - на красоту города! Опять крики и визги начнутся - поделить все между всеми поровну или лучше отдауте инвалидам и детям?

Гость
26 июл 2017 в 20:11

хоть бы атракционы в порядок привели! вода зеленая, чуть не цветет! за 100р в такой воде, давать рыбачить детям! а потом откуда менингит и прочие болезни!

Гость
26 июл 2017 в 21:07

Это что за чистка такая за полтора миллиона? За эти деньги статуи позолотить можно. Опять придворная фирмочка кормится?

Гость
26 июл 2017 в 21:41

Всё нажраться не могут как в последний день или новую метлу ждут вместо масяни

Гость
26 июл 2017 в 21:50

Сделайте нормальное благоустройство! Деревья, газоны, уберите торгашей с тявкающими собачками с площади. Неужели так сложно сделать место в центре города куда будет приятно придти провести время?

Гость
27 июл 2017 в 00:56

Господа АДминистративные труженики снова жгут)))

Гость
27 июл 2017 в 05:49

отпилят... мало-мало, но отпилят

Гость
27 июл 2017 в 08:06

Господа правители! Вы бы лучше основателя города Текутьева почистили весь зеленый в центре города да и рядом с Технопарком куда вы так часто приглашаете иностранные делегации.Стид и Позор!!!

Николай
27 июл 2017 в 08:42

Афанасьев с Титлиновым закорефанился, бабки рубят не по детски. А что будет, когда он мэром станет...

Гость
27 июл 2017 в 09:10

ну всё у властей новое хобби весь город в подсветку облачать, опять траты на электроэнергию, на текущее содержание тарифы только снижают, на нужные дела нет денег, а на бесполезные подсветки деньги есть, одним словом Россия

Гость
27 июл 2017 в 09:40

Как только инфа об очередном маразме администрации - прошка с антиплаксином на посту, пяткой в грудь стучат.

Лютик
27 июл 2017 в 10:37

А соседняя новость дня в списке слева о том, что недостаточно хорошо очищаются сточные воды. Наверное, там тоже денег не хватает на очистное оборудование. Дети вот менингитом болеют. Одной из причин называют низкое качество воды. Но это всё ерунда по сравнению с подсветкой на цветном бульваре...

Гость
27 июл 2017 в 11:39

Повесить лампочки на входной арке!? А вы спросили у честных налогоплатильщиков и прочего рабочего народа, за счет которых казна государства пополняется, им нужны эти "лампочки"??? Деревья посадили бы в городе лучше. В поликлинике бы сделали доступными процедуры для детей...а то пока дождешься узи или кукушки с ума сойдешь! И приходится таскаться к бестолковым платным врачам!

Гость
27 июл 2017 в 11:59

Администрация,вам реально деньги некуда девать?Обойдите,к примеру,территорию школы 22(оба корпуса),как вам асфальт?Ремонта не требует?А сама школа,бывшая 57,когда-нибудь отремонтируется полностью?Там между прочим,до сих пор деревянные окна в большинстве кабинетов и детей постоянно продувает зимой и они болеют неделями.Другой корпус вечно в болоте стоит после дождя,неужели нельзя нормальную ливнёвку сделать?Цветной бульвар и так нормально выглядит,а школы пора бы в порядок привести!

Гость
27 июл 2017 в 13:44

Лучше бы зелеными насаждениями засадили чтобы парк был а не огнедышащий бульвар летом и каток зимой

Гость
27 июл 2017 в 14:47

когда объявят платным въезд в центр?

Гость
27 июл 2017 в 18:48

он же старенький уже, там чинить все надо. Да и новые аттракционы не мешало бы. Я бы убрал этих торговцев с прогулочной площади.

гость
28 июл 2017 в 10:01

да конечно лучше раздать бездельникам. они им нужнее

Гость
28 июл 2017 в 12:36

Откуда столько Полиграф Полиграфовичей выпало? Все поровну поделить, всем раздать, а ходить по развалинам будем, счастливые от осознания, что у всех сего поровну?

Любушка
28 июл 2017 в 15:55

Вот зачем люди такие комментарии пишут. Вдруг правда прочитают и подумают что нам ничего не надо. Ведь не все же такие, большинству ведь реально нравится жить в красивом и удобном городе

Гость
28 июл 2017 в 17:55

ну конечно же! Как без комментарии про распилы и откаты! Прямо классика жанра! Ну давайте ничего не делать?! Такой объект нужно постоянно поддерживать и благоустраивать - это центр города, там постоянно толпы народа, и горожан, и гостей! Почему тюменцы, вы такие нытики?!