Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плохие новости: синоптики рассказали, какая погода будет в Тюмени на День города»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
...наблюдатель...
26 июля 2017 в 19:04

что вы так радуетесь..на прошедшую ночь и сегодняшний день тоже обещали и грозу и дождь и ветер 17 м/с. а что в итоге?! Давно уже пора перестать верить этим синоптикам..чушь несут какую то..p.s не один раз замеченно!!

Ништяк, хорошо, что я уеду на медвежку там солнышко

Гость
26 июля 2017 в 19:06

Во всем виновата власть))) Даже погоды людишкам не даёт чтоб бухнуть с горя ))))

Гость
26 июля 2017 в 21:56

Скорее гадалке поверю ,чем этим синоптикам!!! На сегодня тоже и дождь, и грозу, и ветер обещали. Где это все ?
Или Вы НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ на каждый день это предсказываете? Что бы потом гордо бить себя в грудь и говорить -а мы предупреждали...

Гость+
27 июля 2017 в 12:06

Надо срочно позвать на день города крабэ, глядишь, менингит у всех вылечиться, глисты в Туре самоуничтожатся, энцефалит исчезнет, шелкопряд тоже, змеи кусать перестанут, погода наладится и всё станет и вправду как в лучшем городе Земли.

Гость
26 июля 2017 в 16:52

отлично. алкаши не будут всю ночь под окнами орать..

Гость
26 июля 2017 в 16:46

Так, господа хорошие. Отменяем запрет на продажу алко-продукции, праздника не будет, будем сидеть дома у камина с бокалом хорошего вина и греться.

Гость
27 июля 2017 в 00:14

Везу лето из Сочи?

Гость
26 июля 2017 в 18:53

ништяк!!! я все равно на работе!

Гость
26 июля 2017 в 19:40

И ко мне подходите Домостроителей 18, под окном -пикник пожалуйста.

Гость
26 июля 2017 в 19:44

Да почти каждый день города такая погода. Редко иначе...((

Гость
27 июля 2017 в 00:59

Да хоть смерч, вообще фиолетово, не такой уж и значимый праздник день города.

147
27 июля 2017 в 10:15

в мой день рождения 29 июля всегда идёт дождь

Гость
26 июля 2017 в 19:43

В тексте ошибка: не все жители города с нетерпением ждут этого "события", а только материально заинтересованные чиновники и привлечённые ими за хорошие бюджетные деньги "артисты", больше никому этот "праздник" совершенно не нужен. 400 лет до 1986 года никто ничего почему-то не праздновал.

Гость
27 июля 2017 в 08:41

"Все жители города с нетерпением ждут этого события"- не Все, из моего круга общения ни один человек не идёт на это "событие"

Гость
26 июля 2017 в 17:50

Погода-пелеменно водочная.

Гость
26 июля 2017 в 19:22

Блин наконец то хорошие новости!

Гость
26 июля 2017 в 19:27

и что тут плохого?

27 июля 2017 в 08:54

Опять будет грязь и лужах будут валяться картофельные очистки и мёртвые голуби,задавленные машинами.Все печально.Так пройдёт День города.

Гость
26 июля 2017 в 16:51

Праздник г....о,и погода тоже г.

Гость
27 июля 2017 в 09:02

Фу, какие все злые! Вы точно не тюменцы!

Гость
27 июля 2017 в 13:47

мы лучше на дачу поедем! зачем нам этот день города? на алкашей смотреть?

Гость
27 июля 2017 в 10:17

Стороной пройдет, как пить дать чую!!!

Гость
26 июля 2017 в 21:32

Каждый год одно и тоже!!!Помогите лучше мне матери-одиночке будущей с товарами для новорожденных !!

Гость
26 июля 2017 в 23:36

Каждый год практически дождь на день города так что ничего необычного!