Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Афиша на День города в Тюмени: Reflex, фейерверк, барбекю-шоу, фестиваль уличных театров, дискотеки»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
26 июля 2017 в 13:49

Поеду на дачу и все тут! Мой распорядок-босиком в трусах, кружка кваса, лук зеленый с хлебом. Дааа, скромно!

26 июля 2017 в 13:54

Reflex? Что за некромант их откопал?)

26 июля 2017 в 16:42

То чувство когда на свадьбе в деревне выступают звезды первой величины, а в Тюмени нет.

Гость
26 июля 2017 в 14:33

Надо было Баскова и других со свадьбы бесплатно пригласить

Гость
27 июля 2017 в 12:20

Программа на день города: как сварить кофе, как пожарить шашлыки, как приготовить еду, как сварить варенье, как кататься на сноуборде и т.д., офигенная программа в день города, самозанятость населения! Как все интересноооо.... офигеть!

Гость
27 июля 2017 в 08:02

Саша Грей не поехала, Лена Беркова тоже. Рефлекс согласился.

Гость
26 июля 2017 в 16:17

Программа отстой.Да здравствует дача,банька,шашлык.

Гость
26 июля 2017 в 17:54

День города ещё не прошёл. Фотки из будущего, я полагаю?

27 июля 2017 в 15:23

Фестиваль жратвы какой-то, а не день города. Эй, алё, организаторы! Да в **** такой день города. Поеду в Екатеринбург на день города - туда, где нет дебильных постановлений по продаже чего бы то ни было и где нет таких колхозных развлекательных программ. А вы сами задницами трясите под этих грустных бабушек из группы "Рефлекс". Их насухую вообще слушать невозможно - сразу вешаться хочется.

Гость
26 июля 2017 в 14:51

Так, я не понял. А где Бабкина?

Рамиль
26 июля 2017 в 15:36

Была информация о выступление Тюменского симфонического оркестра в 19 00 и где???

Гость
26 июля 2017 в 22:00

Все мероприятия в центре а другие, что не люди?

Гость
27 июля 2017 в 19:48

Нищеброды побегут по жрачкам. Мажоры всю ночь будут рассекать на своих дорогих и дешевых тазиках, дудеть орать и мешать спать. В топку такие праздники. Уеду на природу.

Гость
28 июля 2017 в 14:59

Программа супер! Постараемся охватить много мероприятий))

Гость
29 июля 2017 в 18:53

А вот и началось, и продолжается. Ведущие на цветном бульваре -где таких набрали. Дебиллоидный ор: ТЮМЕЕЕЕНННННЬЬЬ - это в норме? Гости города - не думайте что тут все такие.

Гость
27 июля 2017 в 22:40

А "Фантазии Огня" в этом году не будет? Обычно же в пятницу уже открытие дня города и открывается всегда этим шоу фейерверков.

Мадлен
28 июля 2017 в 16:51

Программа интересная и есть куда пойти! не пойму нытиков недовольных... что Вам надо для хорошего настроения? только и делаете, что ноете, ничего не нравится, что хотите - не знаете, что знаете - не хотите....

Гость
29 июля 2017 в 00:10

Грустнее программы на День города в Тюмени еще не было... :( Кто ответственный, интересно, за такую программу?

Гость
29 июля 2017 в 19:29

Парад колясок красочное зрелище, но так затянули его . Прошлые года было лучше

Гость
26 июля 2017 в 20:50

Спасибо.сколько интересного то будет

Гость
27 июля 2017 в 14:58

Все такие умные собрались! Вечно недовольный народ. Лишь бы покритиковать. Сами бы что предложили?? Вам бы только пивасом упиться.