ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
26 июл 2017 в 15:04

парня,конечно,жаль,но господи прости...он сам виноват,повезло что никого не забрал с собой....ведь я там с жетьми езжу,не дай бог такого встретить... земля пухом,соболезнования родным..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 12:54

Надо, надо, не торопитесь. А водятла не жаль - сам себя загубил, ладно хоть об Фреда, а не об какую нибудь пятерку или ржавую восьмерку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 12:40

Прости меня Господи! Шумахер блин. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
26 июл 2017 в 11:58

Сколько еще нужно смертей и в хлам разбитых машин, что бы чинуши наши призадумались о ремонте федеральной трассы? или сейчас все деньги в никому ненужный проект ДК строитель, конечно это важнее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 12:49

А по правилам не думали ездить? Маздовод ****** устроил по любому не на 90 км/ч! Его размотало как будто он 170 летел. Не чего летать тем, кого родили только ползать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 13:02

При чем здесь дороги,там совершенно нормальный асфальт, просто некоторым водителям надо голову включать когда за руль садяться.Год отъездил и думает ас , вот таких самоуверенных и забирают на небеса.Жаль родителей , которые потеряли сына.Водителю большегруза сейчас нужно будет востанавливать машину,большие затраты и семья без денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 13:41

Родители мы вообще думаите когда ребенку машину покупаете? Где он в 22 года заработал на мазду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 13:11

Поди еще на MPS был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 13:29

Не понимаю как можно фуру не заметить ??? Дорога там отличная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 12:39

До Ялуторовска или хотя бы до Богандинки надо делать четырехполосную дорогу. По две полосы в каждом направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 14:06

Резина как будто стертая в 0, машина может еще не исправная была, парень молодой совсем, жалко, пусть земля будет пухом, соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 16:49

Кстати, там ограничение 70 км/ч заканчивается.
Но как вы догадались там даже и 90 км/ч не могут ехать у кого вечно шило в одном месте.
Каждый день там езжу на работу в Винзили и всегда в любое время и погоду несутся эти летуны.
Эта уже 6-я авария и её последствия, которые я наблюдаю за два года на участке всего в пару км!
И самого меня однажды очередной летун там не уделал при обгоне. Ушёл по своей обочине.
Надоели уже все эти безмозглые самоуверенные водятлы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 12:09

Очень жалко...молодой...пусть земля будет пухом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 12:01

Тюменские новости как военные сводки о погибших...Что то делайте уже с дорогами!

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
26 июл 2017 в 13:28

Человеческий фактор. Смертельная ошибка унесла жизнь Человека.

26 июл 2017 в 14:18

Однажды. Однажды легковушка сможет подить фуру, пешеход победит автомобиль, прыгун сможет победить гравитацию. Однажды... Главное не сдаваться и продолжать пытаться.

900
26 июл 2017 в 16:00

Ну что же, еще один бедалага ехал со скоростью 60 км/ч.

Гость
26 июл 2017 в 18:29

Всё равно бы в кого-нибудь влетел, не в 22 годика так в 23 - ну или чуть позже.

Гость
27 июл 2017 в 00:16

Жалко Фреда?

Гость
27 июл 2017 в 19:26

Народ,вчитайтесь в сводку?! ДТП произошло ночью,о чем это говорит? Дорога была свободна,да и в том районе она хорошая. При чём тут опять чинуши? Истина проста,не надо летать,быстро едешь ,тихо понесут...

Свидетель
28 июл 2017 в 16:37

Стрелка спидометра застыла на отметке 235км/ч!

Гость
26 июл 2017 в 11:56

Скоро все фуры выпилят.

Гость
31 июл 2017 в 14:06

Дороги тоже играют роль в таких ситуациях, но и голова должна быть на плечах а не между ног. Купят бараны иномарку и летают как летчики а опыта ноль. Вот и весь результат.

ивандопола
26 июл 2017 в 15:55

иван ты с какой деревни?.сено солома надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 13:43

Фуры до сих пор по ночам едут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 18:22

Пусть покоится с миром...Слава Богу никого с собой не забрал...

Гость
26 июл 2017 в 19:00

Жаль дальнобойщиков , поподают в огромные финансовые проблемы и остаются без работы .

Гость
26 июл 2017 в 20:25

Жалко парня, у него осталась жена и ребенок

Гость ПЕТРО1л
26 июл 2017 в 21:49

ребята, сынки !!! ,Вы что же так свою жизнь не бережёте ?!!! , Я с 1980 года за рулём, и хочу вам дать совет !!! ребята , автомобиль повышенный источник опасности , шанс отправиться в " ящик" , или отправить других , не в чём не повинных людей на " тот свет" !!!, что же ВЫ вытворяете? , Ребята, !!!! , со скоростью не шутят ???, ПОНИМАЕТЕ ?? , я водила со стажем, я вижу ушами , затылком, всеми частями тела опасность на трассе !!! , и то я не иду на не оправданный риск ,ради минуты, быть раньше других, хотя Я МОГУ ЭТО !!!, Я " родился" за рулём!!!, я вижу дорогу с закрытыми глазами, но Я , не позволю себе такой роскоши, как быть быстрее Всех ," круче" Всех" , !!! ради жизни, не только се
бя , но ради жизни своих близких, которых ты везёшь ,и тех не повинных людей , которые едут тебе на встречу, и не подозревают, что ТЫ выскочишь им в " лоб"!!!, СЫНКИ и ДОЧКИ ,не делайте ГОРЯ своим близким и другим людям!!! ЖИЗНЬ КОРОТКА!!! и Прожить её надо ,что бы люди не плевались ТЕБЕ в след

Гость
27 июл 2017 в 10:41

на этом участке в основном гоняют тау как прямая и ровная дорога,а вот то что вчера перекрыли в час пик дорогу что бы грузовик достать краном это перебор пробку создали ужас

Гость
27 июл 2017 в 20:19

Ребята Это мой брат Пусть земля иму будет пухом А дорога в рай Автобаном

Гость
27 июл 2017 в 23:10

Расширять дороги надо, чтоб небыло нужды на встречку выезжать. Да и улиток,спокойно без риска, можно опередить. Я знал парня, земля ему пухом.

Гость
26 июл 2017 в 12:49

уходят лудшие