22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
26 июл 2017 в 10:43

Интересно, а лак для волос в женской сумочке в числе 166 единиц запрещёнки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 13:05

261 дармоед

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 20:50

Если в России разрешить приходить в суды с ружьем - Фемида наверняка перестанет быть девкой по вызову.

Гость
26 июл 2017 в 10:59

Я в суд с газовым баллончиком проходил 2 раза. На Мельникайте. Первый раз случайно. Подошел к зданию и вмпомнил что баллон в кармане. До парковки далеко, а выбрасывать жалко. Положил в шапку и айда. Второй раз ради прикола специально пронес. А вот в аэропорт с 3 литрами самогона не пустили. Увидели и арестовали самогон. Предлагали вылить в унитаз.
Травмат в суд? Тоже можно, если разрешение есть. Только зачем? Все равно за его применение посодют....

ОТВЕТИТЬ