25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Прохор Ватный
26 июл 2017 в 08:59

Ну так-то не поспоришь, по сравнению с многими другими городами, Тюмень очень благоустроенный город.

Гость
26 июл 2017 в 11:57

Снова нытики собрались... Много езжу по стране, и есть с чем сравнить. У нас действительно очень даже хорошо благоустроен город. Стонущие комментаторы уже изрядно надоели.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
26 июл 2017 в 11:35

и даже тут комментаторы не нашли в себе сил просто порадоваться за родной город, тьфу на вас)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 10:54

покружиться в центре возле администрации в любом городе будет чисто и красиво)) ты чуть дальше прокатись ))) вечнозеленые десятилетние заборы( Челюскинцев и за Стройлесбанком) и недострои, полусгнившие избушки. разрушенные памятники архитектуры.. заваленные улицы тряпками и овощами.. )) работы по благоустройству еще навалом.. сравнения с другими городами некорректны. нужно сравнивать равные городские бюджеты. а не равняться на нищий Курган. естественно там другие деньги)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 11:59

Чем более развито общество, чем выше потребности и ожидания. Если общество ничего не требует, то это общество либо недоразвито, либо деградирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 08:46

если на мосты выделяется миллиарды то от этого житель города лучше не станет жить...город может и хорошеет а народ работяги беднеют...выкидывают с работы ..сокращают..квартплату..кредиты ипотеки платить нечем но город красивеет..не знаю нормально это или как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 10:37

Центральные улицы и площади содержаться в порядке, а загляните во дворы. Например, район КПД, ул Пермякова 20. На 9 домов 1 контейнерная площадка!!! + Пятёрочка вывозит каждый день списанную просрочку. Такой свинарник..... И ни управа ЛАО, ни какие квартальные этого не видят. И, скорее всего, и в других дворах такое есть, которые находятся в стороне от центральных улиц города.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 09:47

Из Новосиба выехали, чтобы спустя 10 000 км доехать до краснодарского края?!? Этож какими зигзагами надо ехать? ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 09:08

Ребята в Питере были или нет? Ну как можно Тюмень сравнить с Спб????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 11:27

ну подумаешь теплотрассы взрываются и ливневки нет. главное резные фонари. туристов впечатлять))

Гость
26 июл 2017 в 11:49

Похож, потому что питерские всякие союзы художественные и архитектурные уже лет 30 кормятся за счет того, что делают Тюмени всякие безумно дорогие проекты и сбагривают ненужную им дорогую рухлядь ввиде всяких памятников, статуй и прочих монументальных убожеств.

Гость
26 июл 2017 в 18:47

в фейсбуке есть инфа, что за этот ролик было заплачено от 1-3 млн. руб. они от таких гонораров даже все слова забыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 13:16

Ребята явно не операторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 21:29

Ну и злобный народ! Откуда столько яда?! Начинается...там плохо, там плохо. Вспомните Тюмень 90-х годов - реальная столица деревень. Спасибо ребятам за теплые отзывы. Приезжайте еще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 18:48

Живу в Тюмени 16 лет.Город меняется на глазах.Очень красивый

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 09:38

О чем новость? О том что молодая пара катит из Новосибирска до Краснодарского края на машине или "нифига себе, к нам гости заморские заехали, про нас знают, мы знамениты!!!"?

Гость
26 июл 2017 в 12:39

Это в ленту?
Ожидал прям видео хорошо снятое и смонтированное. Фигня какая-то.
И резные фонари не показали даже. Где они?

Гость
26 июл 2017 в 15:08

ребятки пару слов не могут связать. "короче", "короче"... впервые выбрались в город. этакие "реальные пацаны", решившие стать видеоблогерами и прославиться))).

Гость
26 июл 2017 в 18:18

заказ какой-то, улыбаемся все и машем, машем... не иначе начальная стадия олигофрении, через одну статью. и этим радужным иди@там не нравится, когда улыбаются не все. не иначе 30-е года на подходе, доносы уже есть, дело за малым... а антиплаксин по ходу в ватника переименовался, не иначе. тебе сколько за каждый пост платят?

27 июл 2017 в 22:04

Меняется и благоустраивается центр. А в микрорайонах ни парков, ни семейных кафе и никаких интерактивных площадок на праздники)))

Гость
26 июл 2017 в 09:51

Если рассуждать о чистоте города -да действительно Тюмень очень чистый и уютный город,но если рассуждать о материальном благе-очень много сокращений на работе,сотрудников не ценят совсем,что то не нравится -ни кто тебя не держит увольняйся,завтра новые придут,похоже работодателям это выгодно ,один уволился не доплатили ,не заплатили совсем(сколько угодно случаев),почему такое отношение к людям не понятно,а что уж говорить про кредиты и ипотеки,люди выживают как могут,вот и хватают кредиты,а стоит только сломать ногу,или потерять работу-банки ни на какие уступки не идут,передают долги коллекторам,а те в свою очередь устраивают людям террор,как все не правильно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 11:01

а что тогда портал Тюмень наш дом пестрит сообщениями?? раз так все прекрасно))) и чисто))

ОТВЕТИТЬ