25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
25 июл 2017 в 09:44

Я один прочитал как "Сексапильные путаны?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 10:07

А я в цирк уже давно не хожу. Ребенок уже вырос, а мне цирка и на работе хватает, да и в жизни тоже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 07:18

Сначала посмотрите в инете,что происходит со ступнями ног после хождения на носках в этих "пуантах"!

Гость
24 июл 2017 в 23:54

Видимо, не такой и королевский - раз на периферии артистов приходится искать так срочно.Две тысячи,даже за первый ряд, это шапито никак не стоит.Единственное,что может впечатлить - это костюмы,но детям это не так и интересно.В цирк,как правило,идут с детьми и ради них всегда,а данное представление этой "королевской" труппы,всецело и больше всего рассчитано на взрослую аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 18:02

Пойти помотреть на этих кур,что очередь с вечера на кастинг займут.Хоть поржать бесплатно.

Анастасия
25 июл 2017 в 09:17

Не успели выложить статью, как наши граждане уже ее обгадили((( Если вашим детям хочется на зверей в большем количестве посмотреть, то идите в зоопарк!!!
Я с ребенком 11 лет была на открытии это цирка и очень понравилось шоу. Зверей было много, в зоопарке и то вряд ли таких животных можно увидеть. Красивые костюмы, прекрасные номера, шикарные декорации.
Лучше со своими негативом сидите тогда дома и смотрите телевизор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2017 в 04:01

попасть туда можно будет, тоже известным всем способом....

Ирина
26 июл 2017 в 18:14

В цирк, где эксплуатируют и издеваются над животными - ходят только те, кто поддерживает все это. Во всем мире подобные "заведения" закрывают из-за издевательств над животными, но только не тут...
Ведь есть более красивые вещи, такие как, например, бальные танцы. Вот пара Чжен-Агеева http://chzhenageeva.ru, чемпионы молодежи. Это вам не цирк и замшелые "балеринки". Это шикарные танцы и супер подготовка!!!

Загрузка...