Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Тюмени четырехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки, спасти его не удалось
В Тюмени четырехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки, спасти его не удалось

Гость
22 июля 2017 в 22:54

Очень жаль. Мои соболезнования родителям.

Гость
23 июля 2017 в 00:05

Не дай Бог! Такое горе. Соболезную родителям.

добрый житель
23 июля 2017 в 11:34

в 4 года дети все понимают, значит плохо обьяснили.Наша кошка боится лезть на окна ,так как обьяснили понятно... Берегите детей !!!! Земля пухом ангелочку....

Наталья
22 июля 2017 в 22:57

Нет слов! Очень жаль малыша. У меня тоже есть ребенок, когда читаю эти новости мурашки пробегают. Спи спокойно малыш.

Гость
23 июля 2017 в 07:40

Просто не могу представить себе такого - как можно так-то? Спи спокойно малыш, мягких облачков тебе ангелочек.

Гость
23 июля 2017 в 08:23

Мои соболезнования.нет слов.очень жаль .ставьте замки на окна.прямо сегодня,прямо сейчас.чтобы не было поздно.всем добра.

Гость
22 июля 2017 в 23:25

Сердце кровью обливается. Столько детей из окон выпадает.... Мы живем на первом этаже, и если мои стоят на подоконнике, уже страшно, а в высотках дак вообще. Сил родителям перетепеть все это!!!

Гость
23 июля 2017 в 00:24

Очень жалко!!(

Гость
22 июля 2017 в 23:15

Что же вы творите?????? Цена замка на окно 100 рублей, закройте и выбросите ключи.... Очень жаль ребенка, ангел...

Гость
23 июля 2017 в 12:33

У нас в общаге,когда ругаюсь на детей играющих на подоконнике, родителям этих деток, это не нравится. Наверное,для них их детки ангелы с крылышками.

Гость
23 июля 2017 в 10:37

А чем пластиковые окна отличаются от совковых деревянных? Там тоже марлю, тюль натягивали! Кто-то падал из окон? Нет, не падал никто. И замков никаких не было, которые можно сейчас ставить. Так в чем причина-то? И раньше были и нерадивые родители, и не всегда могли досмотреть, и дома малышей оставляли, чтобы за хлебом сбегать, и т.д. Ну, не привяжешь ребенка к подолу, есть еще и разные домашние дела у мамочек, да хоть в туалет отлучиться. Так в чем тут дело? Совершенно непонятно... Соболезную.

Гость
23 июля 2017 в 00:02

Мягких облачков тебе, малыш. Родители, сил вам! Горе неизмеримое

Гость
23 июля 2017 в 08:51

Это невозможно принять! Это невозможно будет забыть и время не сгладит боль, наоборот, с каждым днем, годом будет лишь больнее..
Горе , страшное горе! Соболезнования родным..

Гость
23 июля 2017 в 13:02

Мамочкам поменьше в интернете сидеть , больше за детьми смотреть.

Гость
23 июля 2017 в 09:54

Что мешает заключать договора на строительство высоток с учётом ограничителей замков на окнах? Цена вопроса на одну ручку окна 100 рублей. Уважаемая Администрация обяжите строительные компании.

Гость
23 июля 2017 в 09:34

До "пластиковых окон" такой проблемы не было. Да и родители были другими, ответственными. А ныне - "поколение пепси" и этим всё сказано.

Гость
23 июля 2017 в 01:16

Я только одного понять не могу! Как дети оказываются на окнах? что за место для игр? Как вы не видите что он там сидит?

25 июля 2017 в 00:17

Сколько можно уже писать про пластиковые окна и "а вот раньше были форточки"?! Про положение вверх для проветривания никто не знает? Не надо открывать окна настежь! В доме, где есть дети!

Гость
23 июля 2017 в 11:18

Боже! Как страшно!

бабуля
23 июля 2017 в 16:59

Не уберегли малыша.Горько и досадно.Люди, храните своих детей!И чужих тоже.Чего бы это вам не стоило!

Гость
24 июля 2017 в 09:11

А мне родителей не жаль! Они не доглядели за малышом и пусть это им будет уроком на всю жизнь! Жаль малыша который так мало по жил на этом свете, не доиграл в песочнице,не на катался на велосипеде и так обидно что родители так халатно смотрели((( У меня тоже сынок 4 года и мы живём на 9 этаже, дак я эти блокираторы даже в подъезде поставила не то что дома! Спи сладким сном ангелочек !((((

Гость
23 июля 2017 в 11:46

Из окон и балконов падали всегда. Лично знаю людей чей ребенок в 80х годах выпал с высоты ( погиб). Просто раньше в новостях об этом не писали.

Гость
23 июля 2017 в 23:44

Раньше были форточки! они были маленькие и высоко! А сейчас?.....Соболезную...

Гость
23 июля 2017 в 07:29

Маскитная сетка и слабоумие родителей

Гость
23 июля 2017 в 10:49

Да уж, приедут они за пять минут, как же! Может, могли бы и спасти...

Гость
23 июля 2017 в 15:16

Милый, как ты там, за горизонтом?
Порхаешь, как бабочка, сладкий нектар собирая?
Я всё понимаю, у жизни не выпросишь времени..
Если для нас это время исчерпано..
Однажды, и мы все взлетим, от земного бремени,
Туда, где закаты, рассветы и всё фиолетово..

Татьяна
23 июля 2017 в 01:24

ужас( соболезнования родным, это трудно принять. находясь часто как волонтер в ветеринарной клинике за сутки привозят более 30 животных, которых выкинули с многоэтажек, это те 10-15% которым удалось выжить до клиники. в основном большинство из них мучительно умирает в ветеринарке. Я это вижу каждый раз как бываю в клинике. Куда катиться мир? Почему дети и их родители так жестоки? Неужели они не понимают, что сегодня они выкинули животное из окна, а завтра выкинут их? Это не имеет отношения к потерпевшим в опубликованной статье, в целом я призываю подумать тем, кто выкидывает чьих-то детей...

Гость
24 июля 2017 в 01:19

Дай бог силы родителям, пережить это горе.

Гость
24 июля 2017 в 12:22

Мой внук постоянно на подоконнике играет я ещё пошире заказал. 12 этаж, да одни жмоты, купите парашюты и нет проблем

Гость