27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
22 июл 2017 в 22:09

А ведь раньше там пляж был, зона отдыха, автобус ходил... Много лет назад. Почему бы не оборудовать там всё и сейчас? Людям некуда податься в такую жару... Очень мало пляжей в Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
соседка
23 июл 2017 в 00:56

Это моя соседка погибла( у погибшей остался малолетний сын( говорят судорогой свело, в этом озере холодные ключи и вода тяжелая, дно илистое. Это самый близкий водоем к нашему двору, лет 20 назад там было разрешено плавать. Очень жаль, не вериться, она добрый и общительный человек, соболезнования родным и близким(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 01:34

Я там на другом береге в это время был... Странно, но мне показалось что она молодая.
Кстати, были она не трезвая. Жутко было смотреть. Не только на неё, но и, похоже, на её мать, которая очень долго кричала и молилась, просила бога помочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 21:13

Ещё я писал, что она нетрезвая была. Наверно это основная причина

Гость
23 июл 2017 в 07:35

алкоголь с водой не дружат...нечего пьянствовать и лезть в воду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 21:12

И че!?

Тюменец
22 июл 2017 в 22:01

В Цимлянском даже обувь мыть опасно - сточная яма

Гость
23 июл 2017 в 01:40

Я там был в это время(на другом береге). Жуткое зрелище. Явный пример, что не нужно плавать в запрещенном месте(глубокое озеро с тиной и водорослями) в большой компании принимая алкогольные напитки.(мы проплывали рядом с ними на лодке, ещё до этого инцидента, было видно, что они подвыпившие). А ещё там было много детей от 2 до 6 лет, и соответственно много молодых и взрослых, плавающих с ней и просто сидящих на береге.

Гость
23 июл 2017 в 14:23

Как говорится, пока некоторые на собственной шкуре не прочувствуют.....но будет уже поздно. Все эти запретные знаки кровью написаны, впрочем, как и ПДД...

Гость
24 июл 2017 в 11:26

Вот все такие умные: скорая долго ехала, заблудилась, искусственное дыхание то они не сделали как надо, воду то из легких не выкачали!!!!! Просто светила реанимации собрались! Как обычно, скорая во всем виновата. А то, что вода и алкоголь не дружат и вода же не прощает ошибок - с этим я согласна. Никакой культуры отдыха на природе нет! Спасение утопающего - дело рук самого утопающего и его же выбор.

Гость
23 июл 2017 в 06:29

Люди! Ну вы хоть немного историю города своего знайте, или хотя бы местных старожил порасспрашивайте. Цимлянское с 50-х былоканализационным отстойником гороа. Это уть а не озеро. И действительно, там холодные ключи бьют, именно поэтому оно даже в засушливое лето не пересыхает. Ну и уж совсем первобытными быть, чтобы лезть туда, где написано "запрещено", будт хоть водоем или что другое.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 июл 2017 в 23:11

Откуда вообще такой предрассудок, что в жару обязательно нужно купаться, причем в любой пригородной луже?
На диких городских пляжах нет навесов или зонтов, и человек находится под прямыми солнечными лучами дольше, чем в городе, где он может спрятаться в какой-нибудь тени или зайти в помещение. Поэтому купаясь проще получить солнечный ожог или перегреться, но никак не спастись от жары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 17:54

это моя одноклассница и росли в одном дворе.......соболезную родителям.....жаль когда родители хоронят своих детей(((( очень жаль.... и не надо умничать разные бывают ситуации и случаи...

Гость
24 июл 2017 в 18:11

это моя одноклассница и росли в одном дворе.......соболезную родителям((((....очень жаль что родителям приходится хоронить своих детей ......не должно быть так.......и не надо читать натации давать какие то советы .....разные бывают ситуации и случаи......

23 июл 2017 в 00:57

Правильно написал, и че?
Она пьяная была? На берегу сердце остановилось? Или ее из воды вытащили? Кроме реанимации сердца у двух бригад медиков были настроения искуственное дыхание произвести, воду из легких выкачать? Что они обследовали то, кроме того что током жертву шибануть? Что с жертвой то вообще? От чего скончалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 01:42

Вообще то скорая долго ехала, + заблудилась ещё... Минут 10 её откачивали, прежде чем скорая не приехала к ним(я свидетель)