27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
22 июл 2017 в 14:15

Наверное, за рулем нексии была наша техничка с работы ))) Она мне как-то раз жаловалась, что учится в автошколе, но совсем ничего не понимает, правила эти какие-то дурацкие, и уже три раза завалила экзамен. (при этом сама еще и по-русски плохо говорит). Спросила меня, не помогает ли я ей купить ВУ. Я, говорит, слышала у вас в России все покупают, а то мне сдавать очень сложно и ездить плохо получается.

Добрый
22 июл 2017 в 13:03

Нам своих ездунов хватает, а тут еще из БСР зажигают. А на права России она пересдавала? Жаль внедорожник. ведь у не гражданки явно нет ОСАГО

Гость
22 июл 2017 в 11:56

Чемодан - Вокзал - Родной кишлак...

Гость
22 июл 2017 в 12:27

Выдающиеся ездюки...

Гость
22 июл 2017 в 12:34

Трех представительниц Средней Азии наблюдал за управлением авто. В городе попадались на глаза... ЭТо просто УЖОС как они перемещались....

Гость
22 июл 2017 в 13:40

Этой даме ездить только на быках в Таджикистане, а не по Тюмени

Гость
22 июл 2017 в 13:28

Просто эта таджичка правил не знает,и страховки наверное тоже нет.

Гость
22 июл 2017 в 12:13

Ми ни местий правила не знаим))

3951104
22 июл 2017 в 14:39

Светофоромана?! Незналамана!!! Прости начальникамана!

Гость
22 июл 2017 в 15:06

Красиво лежит!

Гость
22 июл 2017 в 20:01

В статье точно про головной мозг речь идет или это было сотрясение черепа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 19:33

Одна таджичка везла меня на такси в мае? тоже на нексии, походу она. Лихачка такая, я всю дорогу за ручку держалась.

ОТВЕТИТЬ
Таджик
23 июл 2017 в 09:24

Был свидетелем данного ДТП. Виноват водитель хундая с обостренным синдромом БЧД. Таджикистанка ехала по правилам. Вы посмотрите где стоит хундай. Там, откуда едет нексия, хундаю поворачивать запрещено, что и собирался проделать! Если бы он ехал прямо, то они встретились бы аккурат в середине перекрестка! Аллах не тимошка, всё видит немножка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 11:59

Леди просто только с ослика пересела.Понять и простить.

Михаил
22 июл 2017 в 12:10

)) Ну какой Русский не любит быстрой езды?!!)) Слава Богу никто серьёзно не пострадал!

Гость
22 июл 2017 в 18:41

Наверное, ГИБДДешники долго ржали

Гость
22 июл 2017 в 18:11

Вы что все как быдло ополчились на неё. Ну и что что таджичка. Типа русские не попадают в аварию. Каждый день и не по разу. Я так понимаю что вчерашние водители которые сбили велосипедистов (которые ПРОЕЗЖАЛИ пешеходный переход) тоже были таджиками.

ОТВЕТИТЬ