14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

жека
21 июл 2017 в 15:59
никакого снисхождения
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

21 июл 2017 в 17:48

Отпилить причиндалы ржавой тупой пилой, клеймо на лбу выжечь да и отпустить в таком виде на все 4 стороны, а то 18 лет на обеспечении государства - несправедливо по отношению к гражданам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 18:08

Какая моральная компенсация поможет этим детям научиться снова доверять жизни и людям,это на всю жизнь.Меня 2-е подонков в детстве так напугали,что я до 10 класса с ножом или ножницами под подушкой спала.Знакомая моя после изнасилования так и не вышла замуж и детей нет.Травма на всю жизнь,хоть и говорят,что забывается.

Гость
21 июл 2017 в 18:11

В лесу ему на березе место.

Гость
21 июл 2017 в 18:20

Что он вообще может осознавать и раскаиваться,вы что издеваетесь?Множественные психические растройства говорите?И что они эти расстройства за 17 лет пройдут?Он выйдет и за свое возьмется -это неизлечимо.Только пожизенно.

ОТВЕТИТЬ
Отец
21 июл 2017 в 19:01

Надеюсь, попросил смягчить до расстрела?

на кол!!!
21 июл 2017 в 21:45

На кол!

Гость
21 июл 2017 в 22:39

отрезать бы "хозяйство" в придачу к 18 годам
пенсионеру респект и уважуха за помощь в раскрытие
и правоохранителям спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 00:28

От соседа слышал, что он с севера и что его уже в СИЗО помиловАли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 08:13

Казнить нельзя помиловать!
Запятую сами поставите.

Гость
22 июл 2017 в 08:24

Так начинали многие серийные маньяки. Он выйдет раньше срока,вот увидите, и примется за старое дело, только в следующий раз он начнёт убивать,чтоб не оставлять свидетелей. Что же это за правосудие такое, это существо сломало 5 жизней,и за это всего 18 лет????? Лучше отдайте его в руки родителей изнасилованных девочек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 09:17

Пожизненно ему

Гость
22 июл 2017 в 11:20

Страшно что такие люди рядом ходят.

Гость
22 июл 2017 в 21:03

Жесткие комменты. Убийц так даже не поливают здесь

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
23 июл 2017 в 08:55

Родителем на ставрапольской надо медаль выдать за отвагу, а пенсионеру, которые не испугался премию выписать. А педофил еще живой что ли? Дайте ему еще сверху пятерочку, обосновать тем что мы тоже одумались и решили, что покалеченные судьбы детей теперь за всю жизнь не вылечить, а он 18 лет посидеть и выйдет и нет гарантии, что не начнет с начала

Евгений Субботин
24 июл 2017 в 16:26

Не понимаю, с чего такая ненависть в его адрес. Вы же сами говорите, что он больной, а больные заслуживают симпатии, а не ненависти. То, что он делает - всего лишь то же, что и кашель при простуде. А вы же так говорите, будто он только и делал, что ставил целью разрушить детям будущее. Кстати, такие ваши комментарии, если дети их прочитают, разрушают куда больше им, чем сделал он.

Да и это 18 лет лишения свободы - явно чересчур. Надеюсь, что будет хоть немного людей в здравом уме, кто поможет ему скостить срок.

Гость
24 июл 2017 в 21:46

в тюрме его **** будут он долго не проживет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:51

По все камерам его пустить, чтобы жизнь малиной не казалась. Столько судеб покалечил.

Загрузка...