5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

В выходные ГИБДД проведет сплошные проверки на трезвость: на этот раз в центре Тюмени

Предыдущую ошибку, когда на объездной образовались километровые пробки, инспекторы пообещали не повторять.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

21 июл 2017 в 14:51

уже всю страну объездил начиная с Новосибирска заканчивая Белгородом. а так же Курск и Питер. самые дотошные менты у нас в области.

Гость
21 июл 2017 в 14:51

Скажи дураку молиться, он себе лоб разобьет

Гость
21 июл 2017 в 14:58

Заколебали со своими проверками. Мне что теперь и выпить за рулем нельзя?!?! :(

Гость
21 июл 2017 в 15:03

Если они будут прервать мероприятие, то это уже не сплошная проверка.

Гость
21 июл 2017 в 15:07

пьяные, все на объездную!!!!!!!

Гость
21 июл 2017 в 15:20

на какой улице будет это мероприятие )))

Гость
21 июл 2017 в 15:25

Вы что совсем без головы "ПРОВЕРКА У ВАС" а не че , что аварийную ситуацию создаете останавливая где попало!

Гость
21 июл 2017 в 15:29

Зачем заранее сообщать? ! Проверяйте господа инспекторы. К сожалению не понимают некоторые товарищи что нельзя за руль в нетрезвом виде.

Гость
21 июл 2017 в 15:32

в выходные в центре пробок не будет!туда никто не поедит! или для виду пол часа постоят и тут же ломанутся в разные части города! обманный маневр!

Гость
21 июл 2017 в 15:36

Надо у сотрудников ГИБДД провести сплошную проверку на знания русского языка.

Гость
21 июл 2017 в 15:40

Что за бред. Едешь спокойно, попал в пробку. Потерял время. Потом какой, то "человек" начинает пихать свой нос в твою машину и как собака нюхать все. Какие то примитивные методы, не приятно минимум.

Гость
21 июл 2017 в 16:05

цирк и клоуны в почете нынче....

Гость
21 июл 2017 в 16:09

Методы ГУЛАГа-мы все подозреваемые (по мнению госструктур)...А ГИБДД надо разогнать -нет большого эффекта от работы...

Гость
21 июл 2017 в 16:32

ни ума,ни фантазии у комментаторов.в выходные летом ваши же дети гуляют на улке весь день.пусть ездят пьяные вы***ки?пусть гоняют?

Гость
21 июл 2017 в 16:36

Пусть проверяют на здоровье.Утром еду на работу-читаю новости: там сбили насмерть,тут авария,молодые совсем ребята все искалечились.Даже если хоть 1 жизнь будет спасена этими проверками,я только за.

Гость
21 июл 2017 в 16:38

интеллект на уровне плинтуса.предупреждают не чтобы предотвратить поимку пьянчуг,а чтобы предотвратить их выезд как таковой.

Гость
21 июл 2017 в 16:39

))))))) Всем батальном похоже негативные комменты минусуют...)))))

Гость
21 июл 2017 в 16:46

На насчёт проверки , уж указали бы где у какого столба стоять будете ! Ну а на счёт пихания носа в форточку сотрудника ГИБДД и то правда , согнётся известным всем словом и ловит носом воздух ! И правда прошлый век и методы работы !

Гость
21 июл 2017 в 16:50

приветствуем

Гость
21 июл 2017 в 16:54

Опять спасибо что сообщили... выходные значит не пьём, а потом за то всё рабочую неделю можно пьяным ездить:)) Люблю наше ГИБДД)) Прям как мой сосед гаишник, всегда предупредит когда и где какие облавы зарание)))

Гость
21 июл 2017 в 17:04

Эти проверки,в конечном итоге,благо для самих водителей.Если задуматься хоть на минутку,то можно понять, что наличие ОСАГО,например,у парня,который въехал вам в зад-очень таки приятный факт.В то время,как его отсутствие(что, к слову, выявляется на сплошных проверках) очень удручающий факт.

Гость
21 июл 2017 в 17:06

видать самых дерзких пьянчуг ловить будут, обычно вцентр пьяный не каждый решится

Фото пользователя
21 июл 2017 в 17:08

Сами гаишники постоянно перегаром дышат.

Гость
21 июл 2017 в 17:26

Заранее спасибо за созданные пробки!!!

Прыщ
21 июл 2017 в 18:10

Если я себе клизму из алкоголя поставлю, никто ничего не унюхает!

Гость
21 июл 2017 в 18:15

Предупреждают заранее,чтобы потом не ныли, что опаздываете.Выезжай заранее.

Гость
21 июл 2017 в 18:18

Я как-то уже писал на эту тему.Случай такой у меня был. Въехал в меня,значит, гость из ближнего зарубежья на разбитой машинёшке. Ему пофиг, а у меня только бампер задний в ползарплаты вышел.А соль всей ситуации в том, что никакой страховки у парня нет.И работы официальной тоже.И ничего мне с него не вытрясти.

Гость
21 июл 2017 в 18:28

В уголовном розыске тоже есть не раскрытые преступления, давайте всех подряд в кутузку забирать, а вдруг.... Что за беспредел у гаишников!?

Гость
21 июл 2017 в 19:55

Вот на кол надо садить того кто это придумал. "Эффективные менеджеры"

21 июл 2017 в 21:58

Кто выпил объезжайте завтра центр города, предупреждение для вас....................................

Гость
21 июл 2017 в 23:01

У детских садиков без предупреждения засады устраивают, за детские кресла,а садики,как правило во дворах и время 7-8 часов утра,мамы,папы детей везут,скорость 10км/час. Итог: остановка,проверка документов,нос в салон,взгляд на ремни и в зад на кресло детское. Предупреждайте уже также,где и номер д/с отлавливать будете!!!

ГостЪ
22 июл 2017 в 02:39

Я понимаю эти вон из цирка клоуны в погонах - прикажут, делают....НО вы то куда за ними, а - граждане товарищи? Вы когда напишите что-либо - как минимум один раз прочитайте, подумайте и уже потом жмите кнопку "комментировать" :)

Фото пользователя
22 июл 2017 в 06:03

Молодцы, правильные меры. Только еще жестче и глобальнее нужно действовать.
И не предупреждать никого, пусть для всех будет новостью...
И для чиновников, и для "блатных" - наказания должны быть такие же жесткие, как и для простых людей.

юрий
22 июл 2017 в 06:51

правильно чаще надо делать проверки и штрафы давать хотя бы тысячь по 20000

Гость
22 июл 2017 в 08:13

Лучше напишите сколько нарушителей поймали за прошлую проверку? А сколько нарушителей спокойно катались по городу, сколько опоздало на самолет и на работу? Сколько людей простояли 1,5 часа в пробке?

Гость
22 июл 2017 в 13:05

Провели бы проверку лучше с себя начели в ГИБДД. Алкашей там тоже хватает!!!!!

Гость
22 июл 2017 в 14:34

Поражаюсь какие у нас предприимчивые люди!А хоть попытаться соблюдать закон?Хочешь пить за рулем-добро пожаловать на пустырь нажрись,и разбейся!Правильно проверяют,если бы 4 года назад одного *** выловили путем проверок,моя племяшка была бы жива. Надо же ДПС их не устраивает,пробки видите ли создали-наладят,не будет пробок.А мое мнение у попавшихся первый раз-штраф,тысяч 100 и пока не оплатит,машина на штрафстоянке,а тех кто повторно-расстрелять прямо вовремя проверки,все равно сдохнут,так хоть один,никого не убъет.А то им дают условно,или колонию поселение,отбыл срок и заново.

Гость
22 июл 2017 в 15:33

Набивайте дальше полное стоило.Они же их ещё хвалят.