25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 июл 2017 в 15:59

Зачем нам эта подсветка. Лучше бы деньги пенсионерам в детдомах раздали. И детским инвалидами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 15:59

Зачем нам эта подсветка. Лучше бы деньги пенсионерам в детдомах раздали. И детским инвалидами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 16:16

Правад, что все как на видео будет светиться? Красиво.

Гость
20 июл 2017 в 16:19

с этой частью тюмени уже не 1 миллиард израсходовали не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 16:43

отмывание денег очередное,истратили по факту столько-для прессы в 10 раз больше

Гость
20 июл 2017 в 16:48

Зачем нам эта подсветка. Лучше бы деньги пенсионерам в детдомах раздали. И детским инвалидами

Гость
20 июл 2017 в 16:48

лучше лифты в переходах сделали а то люди мучаются.

Гость
20 июл 2017 в 16:48

Зачем нам эта подсветка. Лучше бы деньги пенсионерам в детдомах раздали. И детским инвалидами

Гость
20 июл 2017 в 16:48

Зачем нам эта подсветка. Лучше бы деньги пенсионерам в детдомах раздали. И детским инвалидами

кадр
20 июл 2017 в 16:57

А хде корабль млин?...

Енот
20 июл 2017 в 17:22

70 миллионов? На это? Серьезно?

Гость
20 июл 2017 в 17:29

в Тюмени будет самая модная подсветка моста, иу!))

Осс
20 июл 2017 в 17:44

Что бы ни сделали, одно нытье кругом!

Фото пользователя
20 июл 2017 в 18:35

Надоел уже этот мост.Этот мост.Надоел.

Гость
20 июл 2017 в 19:35

Уже дня 4, наблюдаю из окна эту подсветку,так то красиво светит.

2017
21 июл 2017 в 08:54

Это же сколько денег в пустую спускают? :(

Гость
21 июл 2017 в 09:07

Теперь прыжки будут эффектнее выглядеть

кристина
21 июл 2017 в 09:12

вообще то говорили что будут делать корабль из моста и палубу, штурвал. а вместо этого какая то подсветка

Сергей Степанович
21 июл 2017 в 10:22

Когда бюджет ломится от денег, уже все построено и отремонтировано можно и красками света поиграть, что бы глаз радовало это зрелище!?

Абраша
21 июл 2017 в 10:39

Да что вы все про деньги, да деньги. Не в них счастье! PS: и не в их количестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 11:13

С самого начала считал и считаю этот мост уродством. Само его появление не вызывает у меня ни каких чувств, кроме недоумения. И не спасёт его ни какая подсветка.
Может сам по себе этот мост и представляет какую-то ценность, но он совершенно не вписывается в облик того места, где находится.
Деревянный мост, конечно, тоже не был верхом красоты и изящества, но он был гораздо более уместен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 11:59

Действительно....что за люди.ноют и ноют...деньги им все подавай..идите и заработайте...а пенсионерам и так платят нормально.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 12:01

Молодцы! Рад видеть, что город развивается и украшается.
А пенсионеры - это пенсионный фонд, у них нужно спросит где деньги, а не у городского бюджета.

Гость
22 июл 2017 в 18:12

вот это: "отдайте лучше детям и инвалидам" - уже диагноз.
Мост, это не только украшение города, это еще и городской объект, за ним ухаживать надо!
Я бы запретил вешать на него замки... но здесь бесполезно

ОТВЕТИТЬ