10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
19 июл 2017 в 16:38

Круто. Выходим на международный уровень

ОТВЕТИТЬ
Шебуршунчик
19 июл 2017 в 16:46

Ого, печальное событие( Вряд ли это было самоубийство, скорее всего несчастный случай под воздействием алко-опьянения. Дочку жалко, такой стрес

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 17:21

Тюменцы, бьют рекорды по вы выпадению, падению с высоты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 17:26

Она мыла окна.Чистые окна-это главное для тюменнцев.

ОТВЕТИТЬ
Прыщ
19 июл 2017 в 18:18

Эх, тяжела жизнь простого народа. Вот и эта не выдержала непосильный груз.

Гость
19 июл 2017 в 18:19

Нагнулась и потеряла центр тяжести

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 18:21

Если была пьяна, то страховая компания не покроет расходы. Если страховая покроет страховку значит была не пьяна

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 20:18

Люди. Лю ди. вы что? есть ли вообще среди вас люди??? ребенок. 10летний в другой стране сегодня узнал что его мамы больше нет и полетит одна на самолете много часов. Да как вы так рассуждаете то? да какая разница какие обстоятельства? или вы может не пьете совсем никто алкоголь?. или может не допускаете мысль что и трезвому упасть можно? Куда катится общество в котором я живу. читать ваши комментарии противно. Сил девочке, сил и здоровья все пережить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 20:40

Почему тюменка-то?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 июл 2017 в 22:12

Бедная девочка!!!!Что может быть страшнее,потерять маму в таком возрасте!!!!!!!какой ужас....женщину очень жаль тоже...Страшно как

ОТВЕТИТЬ
ДОК
19 июл 2017 в 22:24

По телевидению информацию огласили, что с крыши САМОГО ВЕРХНЕГО этажа! Кому верить? Главное - наПИСАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 22:35

Зачем писать ерунду? Она не тюменка. Она из Нефтеюганска

Гость
19 июл 2017 в 23:15

Голова запросто может закружиться. В Тайланде перегородки у балконов одно название

Гость
19 июл 2017 в 23:40

А что она на крыше-то делала?Да еще в Турции?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 00:09

ужас просто девочку жаль

Гость
20 июл 2017 в 02:48

Просто жесть! Бедная девочка

Гость
20 июл 2017 в 04:26

Безголовые!Ни себя,ни детей не берегут!Изработались прям,копя немалые деньги на свою погибель!Едут сами,никто не неволит.И соображать должны,что беда касается не только других людей.Ты - один или одна из них!Привилегированных нет!

20 июл 2017 в 06:08

как можно оставить ребенка одного в номере в чужой стране и пойти отдыхать? зачем ехать с ребенком на отдых, если есть в голове мысль "затусить"?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 06:12

почему никого не смущает, что в других странах оставление ребенка одного - это уголовка! а у нас норма?
конечно, жалко ребенка, а если б о нем думала мать, то не поперлась бы отдыхать на крышу

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
20 июл 2017 в 07:14

пишут что по телефону с кем то перед этим эмоционально разговаривала, но мне не верится, что в 39 лет вот так можно поступить со своим ребенком

Гость
20 июл 2017 в 09:34

Какие люди вы злые! Возможно просто ребенок спал. Да и ребенок уже не маленький. А мама решила подышать, полюбоваться видами.что в этом такого? ,Это трагедия! А не повод для насмешек!

Гость
20 июл 2017 в 09:55

Везде пишут что девочке 14 лет, и она с Нефтеюганска, а не с Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 10:46

О смерти россиянки сообщил интернет-портал «Новости Пхукета» в среду, 19 июля. Полина Тарасова, 39-летняя жительница Тюменской области, упала с террасы для отдыха гостей, расположенной на крыше шестиэтажного отеля в городе Патонг.

Инцидент произошел в 2 часа ночи 19 июля. Прибывшие на место происшествия полицейские и спасатели обнаружили Тарасову с тяжелыми травмами на земле перед отелем. Медикам больницы Патонга не удалось спасти женщину, в 6:30 они констатировали ее смерть. Начальник Патонгской полиции Тассанай Ораригадет сообщил, что женщина погибла, когда ее дочь находилась одна в номере. Также на крыше нашли туфли Тарасовой. По словам Ораригадета, полиции стало известно, что женщина много ругалась по телефону со своим мужем (в оригинальном сообщении тайская пресса использовала вместо «мужа» термин «партнер»). Полиция Патонга сотрудничает с отелем в рамках расследования смерти Тарасовой....

Гость
20 июл 2017 в 14:53

Эгоистка! О ребенке бы лучше думала, а не о мужике.

Тюменка
20 июл 2017 в 14:55

Интересно... а разве можно, чтобы несовершеннолетний ребенок без сопровождения передвигался через границу?

Гость
20 июл 2017 в 15:02

как же жалко малышку, какая беда!!!!!!

Гость
20 июл 2017 в 15:18

Дочь погибшей в Таиланде жительницы Нефтеюганска возвращается в Россию

14-летняя дочь погибшей в Таиланде жительницы Нефтеюганска Полины Тарасовой сегодня отправилась обратно в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом российского посольства в Таиланде Владимира Соснова.

«Удалось оперативно решить все вопросы и отправить девочку обратно домой», – цитирует агентство Соснова.

Журналистам он также сообщил, что дипломаты связались с отцом ребенка, который сейчас ожидает ее в России.

В Таиланде погибла 39-летняя жительница Нефтеюганска

Напомним, о гибели 39-летней жительницы Нефтеюганска Полины Тарасова стало известно 19 июля. По данным правоохранительных органов Таиланда, незадолго до гибели, Тарасова прибыла вместе с 14-летней дочерью в Пхукет на отдых. Там они поселись в одном из отелей в Патонге. Ранним утром 19 июля в бессознательном состоянии Тарасова была обнаружена персоналом около здания отеля.

Гость
21 июл 2017 в 00:01

Она не годовалую дочь в номере оставила. Или вы не разу за границей не были? Там как раз самый безопасный отдых для детей, все под контролем за отель не выпустят! Как раз там и можно расслабиться, а у нас в России в подъезд страшно зайти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 04:09

Бедная бедная девочка!! Ад адский такое горе и ни одного близкого человека рядом!! А ещё многочасовой перелёт. Одна в таком возрасте. Со своими не детскими мыслями

Гость
22 июл 2017 в 17:06

Тюменские крыши ни чем не лучше.

Загрузка...