5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Прощай, горячая вода: 20 июля в Тюмени стартует очередной этап опрессовок

Публикуем список улиц и домов, где с 20 июля по 2 августа будет отсутствовать горячее водоснабжение.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 июл 2017 в 17:24

А доме № 36 по ул. Комбинатской уже было внеплановое отключение на 8 суток, причем по словам ответственных специалистов администрации вместо устранения маленькой аварии провели капитальный ремонт. Может уже не будет оппрессовки и отключения. А по указанному единому телефону никто и не знал про аварию первые сутки, а потом о сроках ее устранения. Интересно сколько метров трубы можно поменять за период с 10 по 18 августа?

Гость
19 июл 2017 в 17:56

Молодцы в этот раз четко по графику включили и выключили!!

Гость
19 июл 2017 в 18:56

На Первомайской 44, Тепло Тюмени 20 метров трубы меняет с 14 июня,то труб нет то рабочих понахватают объёмов,а справиться не могут,30 июня должны были дать воду до сегодняшнего дня её нет.

наблюдатель
19 июл 2017 в 19:07

На Войновке из опрессовки хватило на полчаса. Решившие помыться жители домов в мыле вылазили из ванн! все потому что перед тепло камерой нет неподвижной опоры. и порывы там бывают по 5 раз за сезон. Неужели в тепло Тюмени нет инженеров??

Гость
19 июл 2017 в 19:27

на Олимпийской 47 обещали дать воду 18 числа.Горячей воды нет .Раскопали весь двор и ничего не делают.Куда жаловаться???

Антиплаксин форте
19 июл 2017 в 21:47

прощаются это когда навсегда, тут просто сказали до свидания

Гость
19 июл 2017 в 23:12

На широтной 106 до сих пор нет воды, точнее есть но из обоих кранов бежит холодная

Гость
19 июл 2017 в 23:49

выулючают горячую воду в установленный день.а включают почему то позже установленной даты.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 05:25

У нас на КПД отключали горячую воду только на три дня.Даже не успели поныть особо.

Юлия
20 июл 2017 в 12:02

ул. Олега Антонова. ГВС отключили 17го июля и оповестили, что горячей воды не будет до 31го августа. Это по каким же таким нормативам горячую воду на полтора месяца отключили?!

Гость
20 июл 2017 в 13:26

На улице Широтной 125 вода и не планируется. А на Монтажников 18 в прошлом году написали по 18 июля а дали 2 сентября, когда уже завыли все. "План" тут никак не вписывается

Гость
20 июл 2017 в 13:42

"Если в квартире установлены счётчики,то оплачиваете по количеству израсходованной воды. Для этого на период отключения нужно перекрыть краны с горячей водой, чтобы прибор учёта не намотал лишнего." - а почему тогда раскидывают на жильцов, установивших счетчики некую очень маленькую разницу?
А еще есть такая вещь - нормативные сроки отключения - 14 дней, а потом вроде перерасчет должен быть, как никак Постановление Правительства говорит (№307 от 23.05.2006), коммунальщикам это не Указ. Есть такая особенность у монополистов разного рода и чиновников, банкиров видеть в нормативных актах свои права и обязанности второй стороны, а своих обязанностей не замечать
"Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/322520540827648.html#add-comment-anchor

Сергей Степанович
20 июл 2017 в 16:59

Широтная 146 включили по графику 18.07.2017г., на следующий день выключили в связи с ремонтными работами. Из объявления узнали работы закончатся 19.07.2017г. до 20 час.,но 20.07.2017г. горячая вода не появилась, продлили еще до 20 час. Задаю по телефону вопрос в "тепло сети": если выявили в течение двух недель слабые места, почему сразу не устранили возможную аварию? Ответ: это другие работы и устранять должна другая бригада. Вопрос к главе администрации города: Кто отвечает за все это? Какое наказание понесут эти чиновники и понесут ли?

гость
21 июл 2017 в 13:55

уж какой год точно в срок все делают. зря ворчите

Гость
21 июл 2017 в 16:20

лучше две недели летом потерпеть без горячей воды, чем зимой сидеть без нее! Пусть ремонтируют - стандартная процедура, но каждый год одно и то же нытье! вам самим не надоело?

Гость
21 июл 2017 в 18:50

У нас на Ватутино тоже раньше дали.