Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С начала года 17 жителей Тюмени попались на поддельных больничных»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
18 июля 2017 в 20:33

Да не смешите мои тапки.
Точно также будут вбивать данные о фиктивных пациентах в базу и подписывать больничные своей электронной подписью.

хех
18 июля 2017 в 21:04

надолго ли? "Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять большевики"(с)
вопрос времени... и эти больничные "умельцы освоят", только брать за них будут дороже

Гость
18 июля 2017 в 20:35

В связи с "технологическим прорывом" стоимость лжебольничного будет скорректирована с учетом дополнительных рисков. Коррупция - она в головах и она неистребима. Она не зависит от достатка, она зиждется на внутренней морали человека. Но бороться с ней нужно, и желательно очень жестко

Гость
18 июля 2017 в 20:32

да сейчас и подделывать ничего не надо. пришёл к врачу, поохал и поахал и все, истинный больничный на руках.

оптимистичный пессимист
18 июля 2017 в 21:38

каждый раз, как у нас берутся "искоренить проблему", процесс слегка затягивается... короче, мы не доживем))

Гость
18 июля 2017 в 21:33

Подделки самоликвидируются?! Блажен, кто верует. Новая кормушка для чьих-надо детишек.

Гость
19 июля 2017 в 10:02

Хоть бы для начала с электронными картами разобрались! Всё до ума довести не могут. Никакой информации через госуслуги (как они утверждают) не посмотреть, на руки данные карты не дают. Вот сиди гадай, что тебе или ребенку в ней понаписали/назначили. Коснись что, то они конечно в свою пользу карточку "поправят".

Гостьи
18 июля 2017 в 22:26

вот те на! такую лафу упустила, оказывается можно и подделать было. теперь опять придется чаще ходить посидеть в очередях.(

Гость
19 июля 2017 в 14:16

У нас в поликлиниках такая тягомотина с направлениями от терапевта до специалиста, что либо откинешь копыта, либо само всё пройдет

Гость
18 июля 2017 в 22:03

Ничего невозможного нет)))Готовьте ваши денежки,остальное дело техники - это наша раша

Гость
19 июля 2017 в 10:58

Во-первых, все листы настоящие, просто выписаны без показаний. Во, вторых, электронный точно так же можно будет выписать. Ничего не изменится.

Гость
18 июля 2017 в 20:59

Да вы что?!А разве есть поддельные?! И водительские?! Ужас,ужас,ужас

Гость
18 июля 2017 в 21:30

Теперь "болеть" будут через медсестер и врачей. А то, плывут деньги мимо медработников ) Будет как с бланками доверенностью от нотариусов и с исполнительными листами, где через пару лет вернулись к исходному.

Гость
19 июля 2017 в 05:34

Епрст! ДОжили! Теперь затачиваем законы и нововведения под воров, взяточников и пр. Какие электронные больничные и медкарты- в районной поликлинике, например, даже компьютеры не включают, чтобы снимки травм на диске (приемное отделение 2горбол. выдало!) посмотреть! В 13 на Лесобазе, травматолог даже осмотр травмы не произвел, прямо так через одежду диагноз и составил- ясновидящий! И вообще, откуда я знаю там врач пишет в компе в моей эл.карте? Раньше хоть можно было выборку сделать, запрос на выписку из медкарты. А в электронной стер ненужную запись и всё! Докажи пациент- попробуй!

Гость
19 июля 2017 в 09:03

Неужели этим кто то еще занимается.... мм да.... Вроде з.п. у врачей хорошая, и халтура легальная есть.... не бояться потерять работу...

19 июля 2017 в 10:05

Закон то может и вступил в силу с 1 июля, но я хотел такой выписать в поликлинике стоя в огромной очереди за выпиской больничных, где меня заверили что оборудование придет только к осени возможно а у ваших работодателей, чтобы это считывать, хз когда. Ушел, простояв в очереди, с обычным привычным листочком))