25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
18 июл 2017 в 19:30

Слышал,что Тараскуль это тюменская Белокуриха, рай для одиночных отдыхающих. С Белокурихи мужики постоянно что то намотав на конец привозили, администрация не заботилась о пациентах,а Тараскуль заботится,молодцы.

Гость
18 июл 2017 в 18:11

Бугага))))))) что не новость, то или ужас или анекдот! Позитива совсем мало стало!

Гость
18 июл 2017 в 19:05

Понял.Всем не хватит,возьму с собой.

Гость
18 июл 2017 в 18:00

Самые дешёвые.Ну вот,пожалуйста!Ну что же вы на людях то экономите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 19:25

Никакого сервиса, могли бы и Андрей открыть.Туриста надо приманивать.

Анна
18 июл 2017 в 19:43

А что все так удивляются!?))) Ну и что? Закупают, значит пользуются спросом. Хорошо, что люди предохраняются. Сейчас это просто необходимо. А секс всегда был, есть и будет. Удивительно, что новость написали об этом факте. 17000 не такая огромная сумма. Вы цены видели? и срок годности не маленький. Закупают на весь год)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 22:39

Это есть хорошо. Вот если бы санаторий венки закупал, то это было бы плохо.
Любитесь и размножайтесь!

ОТВЕТИТЬ
DMF 220
18 июл 2017 в 18:06

Все для пользы отдыхающих. . .

Гость
18 июл 2017 в 18:14

Заботятся о здоровье нации)))

Гость
18 июл 2017 в 21:19

Где путевку купить?

Фото пользователя
18 июл 2017 в 20:44

Там пенсионеры -северяне отдыхают, они оплачивают только 10% путёвки и отжигают.Мои дядьки туда часто ездят . Мне за 50.Им за 65. Развратничают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 17:57

люди в санаторий едут отдыхать или шпили вили делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 21:18

Отличная новость, встретимся в Тараскуле.

Гость
18 июл 2017 в 18:52

Отдыхал там прошлым летом. Алкоголь и презервативы- там было самое востребованное! Не санаторий, а публичный дом какой-то! Больше не поеду туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 13:29

Ежегодно в Центре "Тараскуль" отдыхают 18 тыс. человек для аптеки закупается всего 500!!! презервативов на весь год. Отдыхают и семейные пары, часто лекарственные препараты, принимаемые отдыхающими не сочетаются с гормональными противозачаточными препаратами, поэтому на такой товар есть спрос. Так что товар закупается по просьбам отдыхающих. То, что гости "Тараскуля" нуждаются в такой продукции говорит не о разврате, а о нормальном психологическом и физическом здоровье людей!
Наконец, умиляет желание тюменских СМИ раздуть из рядовой закупки медицинских товаров сенсацию. Неужели так мало наша тюменская жизнь дает поводов для размышления?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 18:12

вот это новость!!!! презики закупают!упасть и не встать)))это на зарплату какого то презика закупают или всем тараскулем скинулись?) или прям из бюджета деньжища то такие выделили?с ума сойти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 19:03

...доктора, хорошо лечат, а выздоравливающие хорошо отдыхают. Импотенты, не завидуйте!

Гость
18 июл 2017 в 23:38

Спрос рождает предложение.

19 июл 2017 в 08:50

Девчонки, кто на Тараскуль поедет? Составлю компанию ;-))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 19:05

"Есть множество других товаров для нужд отдыхающих"...Но акцент нужно было сделать на презервативах.

Гость
19 июл 2017 в 08:13

тут можно только радоваться, люди заботятся о здоровье! все вроде взрослые люди, а ржут как детсадовцы при слове "презервативы"...

Гость
19 июл 2017 в 09:00

Отличный рекламный ход,особенно мужикам с толстыми кошельками и животами.Наши омолаживающие воды!

Гость
19 июл 2017 в 10:58

Всё правельно.Что такого?Тра***тесь господа!!!!!!

Гость
18 июл 2017 в 21:03

Только не дюрекс,- рвутся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 18:02

Вангую,как с Телиус.Самое большое количество комментариев и просмотров.

Гость
18 июл 2017 в 20:42

ездил товарищ из чел. обл. одыхал так там за две нид. с 4. с двумя одновременно одна приходить другая следом через час два потом делить время стали слава богу что всего неделю потом у них пут.законч. во так жен. отправлять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 15:27

76700 на презервативы.
84 для УЗИ. Около полутысячи для аптеки, итого 584 презерватива.
Цена одного 130 р.
В аптеке, хорошие импортные през-вы обходятся 40-50 р., в розницу, в зависимости от упаковки.
Хорошую маржу закладывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 19:19

Японский городовой.И тут Китай.

Гость
19 июл 2017 в 11:27

Нашли что обсудить..темааа. Пушка!

Гость
19 июл 2017 в 15:08

Трахаскуль какой-то)))

Гость
19 июл 2017 в 15:58

Рад за отдыхающих.............

Гость
19 июл 2017 в 16:43

Написали бы про новое оборудование, но кто и не заметил,а тут дискуссия, комментарии))
Какая же актуальная тема))

Гость
19 июл 2017 в 17:05

Забавно !Нашли о чем писать. Можно подумать в остальных санаториях кефир только принимают))) Насмешили!

Гость
19 июл 2017 в 17:18

Это что ,скрытая реклама санатория?Можно подумать ,что в остальных местах в место этого только кефирчик попивают)))Забавно !Насмешили!

Елена
20 июл 2017 в 11:44

И ЕЩЕ НЕМНОГО О ПРЕЗЕРВАТИВАХ…)))
Третий день тема закупки презервативов нашим Центром обсуждается в интернет-сообществе после публикации статьи на портале 72.ru
Внесем уточнения. Для медицинских целей закуплено не 84 штуки, а 84 упаковки по 12 штук в каждой!!!! Итого – 1008 штук. Как правильно отметили в статье, они используются для проведения УЗИ органов малого таза, но не только….. В нашей здравнице большое количество физио-процедур, в том числе для лечения урологических заболеваний, и данное изделие необходимо для соблюдения индивидуальных норм обслуживания.
В розничной продаже презервативы имеются в аптечном пункте, что является неотьемлемой составляющей любого медицинского учреждения. Еще раз – мы заботимся о здоровье и безопасности наших гостей. Напоминаем, что в настоящее время один из самых коварных недугов, ВИЧ, передается в 40% половым путем.
Немного странно, что именно этот пункт госзакупок заинтересовал журналистов, но тут все по Фрейду – бессознательное, сублимация и про

Гость
20 июл 2017 в 11:50

Людииии! Вы темные что ли? В аптеке продают презервативы. эка невидаль, с ума посходили. Вот по этому Россия на 1 месте в мире по венеричесим заболеваниям. С таким то отношением к своему здоровью.

18 июл 2017 в 19:23

Этот "Тараскуль",что бордель какой то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 22:14

Кто не знает этот предмет надевают на аппарат УЗИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 18:17

Самые дешёвые.Вот и отдыхай у вас.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 19:21

Это что серьёзно?!

Гость
19 июл 2017 в 00:18

76 000 делим на 50 руб.( штука ) = 1520 штук , 1520 делим ( рабочие дни 24*12) на 288 =5,2 человека на узи в день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 21:24

Вот и годный контент подъехал (нет)

Гость
27 июл 2017 в 08:01

Ох старички зажгут))))

александр
3 авг 2017 в 20:28

тараскуль стал лечить органы движения.......а обслуживают с подработкои наверное медики.........

Гость
19 июл 2017 в 14:05

Презервативы так то для УЗИ используются. Это к сведению для мужских умов. А то развели тут разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 17:33

главное оказаться в числе тех, кому выдают презервативы, а не к кому применяют

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 июл 2017 в 22:25

Ой какая важная информация!!!!Как я жила до сих пор?Люди,Вам правда тоже интересно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 02:10

Что-то цена стартовая раза в два завышена, нет?

Гость
19 июл 2017 в 05:46

Бабло в скважине прятать?

Гость
19 июл 2017 в 10:59

больше грязи, больше связи!

19 июл 2017 в 14:51

и что? типа вау жаренная новость?

Загрузка...