4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Безымянный сквер в центре Тюмени предлагают назвать в честь Бессмертного полка

Сквер Бессмертного полка может появиться в границах улиц Республики – Профсоюзной – Мориса Тореза.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
18 июл 2017 в 16:24

Предлагаю имени Героя России Кадырова!

Гость
18 июл 2017 в 16:35

Всегда думала что это сквер нефтяников

Гость
18 июл 2017 в 16:36

Сколько можно объектов в городе называть в честь погибших, умерших? Всепоглощающая некрофилия. И так всё безрадостно.

Гость
18 июл 2017 в 16:41

Не подходит .

Гость
18 июл 2017 в 16:43

Предлагаю назвать "Сквер борьбы с коррупцией"

Гость
18 июл 2017 в 16:44

Ермака

Гость
18 июл 2017 в 16:45

А почему не парк Георгиевской ленточки?

Бобер
18 июл 2017 в 17:09

Парк имени Бобра Добра и Позитива.

Оголтелый гаджетман
18 июл 2017 в 17:12

Даёшь парк Вай-Фая и бесплатный вай-фай!

Фото пользователя
18 июл 2017 в 17:14

Ну хоть бы придумали какое то простое,милое название...
Как в песне :«пройдут по Абрикосовой, сверну на Виноградную.И на Тенистой улице я просто в тени...»
А у нас?? «Пройдут по 50 лет влксм, свернут на 30 лет Победы. И на 50 лет Октября я постою в тени...» все политизировано до одури.
Ужас какой то!

Гость
18 июл 2017 в 17:28

... И на 50 лет Октября я постою в тени, пройду по Профсоюзной и попаду в сквер 100 лет Октября.

Гость
18 июл 2017 в 17:30

Бессмертный сквер хотят назвать в честь безымянного полка.Парадокс.

Гость
18 июл 2017 в 17:53

Сквер "Спасибо что живой"

Гость
18 июл 2017 в 17:58

Может - парк Че Гевары

Гость
18 июл 2017 в 19:50

Ну если рядом располагается Здание Главтюменьгеологии то и сквер логично назвать Сквер геологов или парк геологов.
Улица есть а вот сквера нет!

Гость
18 июл 2017 в 19:54

Сквер ВЕТЕРАНОВ ВОВ! Надо помнить свою историю, и чтить Ветеранов живых и павших.

Гость
18 июл 2017 в 20:14

Ждем следующую новость о том, как выделили сотни миллионов на то чтобы все там забетонировать и сделать платную подземную парковку ))))

Гость
18 июл 2017 в 21:05

Против этого названия!

Прохор Ватный
18 июл 2017 в 21:41

Судя по комментариям сквер следует засадить плакучими ивами и назвать "Нытикам Всея Руси"

Гость
18 июл 2017 в 22:25

А сколько у нас безымянных до сих пор деревьев, скамеек, фонарей! Сколько творческой работы впереди! Нашим чиновникам памятники надо ставить за их самоотверженный труд.

Анатолий
18 июл 2017 в 22:53

Что за зуд такой у администрации? Только называть да переименовывать! Называйте новые объекты, а старые и без принудительного названия прекрасно обойдутся.

Гость
20 июл 2017 в 07:47

Сколько можно спекулировать темой ВОВ 1941-45??? Фантазии что ли нет?