Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мост на Пермякова разбирают по частям и строят заново: репортаж со стройки»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Гость
18 июля 2017 в 17:11

мосту 100500 лет уже,ясно-понятно.что его чинить надо постоянно и основательно.Не вариант его просто убрать и новый построить

Гость
18 июля 2017 в 13:47

Такое ощущение что не успеют к 1 сентября!

Местный
18 июля 2017 в 13:55

Лишь бы на стыках, при 15 км\ч,не подкидывало.

Гость
18 июля 2017 в 17:15

люди в офисе на попе сидят весь день и каждый час себе перекур устраивают,то кофе,то чай пьют.а мужики весь день то под солнцем,то под дождем руками работают.почему бы не утроить себе перерыв?

Гость
18 июля 2017 в 13:24

145 миллионов рублей совсем немного, странно что не 145 миллиардов.

Сергей
18 июля 2017 в 15:47

Под такой мостовой цубундер могли бы кленовый лист развязки с 50 лет ВЛКСМ забубенить.

Гость
18 июля 2017 в 14:25

А как определить где левая сторона а где правая?

Гость
18 июля 2017 в 16:39

ну а когда как не летом ремонтировать?добрая часть разъехалась по отпускам, школьники/студенты не учатся.Дороги максимально разгружены.А эти вонючие дожди мешают в обычном режиме работать.

Гость
18 июля 2017 в 15:59

блин,администрация поди и не знала, что за спецами по части строительства мостов нужно было в комменты на 72 идти.

Гость
18 июля 2017 в 15:35

Сколько денег вбухали в ремонт этого моста за эти годы не меряно.За эти деньги можно было пять новых мостов построить.

Гость
18 июля 2017 в 15:45

Пусть ремонтируют спокойно,чего торопить?чтобы потом ворчать,что сделали плохо?
ливни по полдня всаживают,конечно,дольше,чем планировали получается.Кто мог подумать, что Тюмень как леса амазонки станет?

Гость
18 июля 2017 в 17:51

но почему то перекрытия пролетов сами остались старые

Лысый Хулио
18 июля 2017 в 13:53

Помну пару лет назад, тоже ложили асфальт по новой технологии, который должен был служить 20 лет. Так чёт и пары не прошло, как пришлось его менять.
Они уже 1,5 месяца, если не больше его делают, а ещё и половины не сделали. В то, что они закончат к осени, верится с трудом, точнее не верится совсем. И эта вынужденная необходимость - проезжать всем в это бутылочное горлышко начинает накалять. Ладно, ещё можно потерпеть, если это будет служить долго. Но наверняка опять через год асфальт продавится, появятся ямы и т.д.

Житель кпд
18 июля 2017 в 13:55

Рабочие так стараются, что в близлежащих домах спать не возможно, долбят даже ночью, какими законами у нас регламентируется уровень шума при производстве строительных работ в ночное время?

Гость
18 июля 2017 в 14:08

Стыков чтоб не было таких, как на прфсоюзном мосту через Туру, так кто нибудь точно подвеску оставит

Гость
18 июля 2017 в 14:08

Учитывая скорость с которой делают первую половину, к 1 сентября закончить весь мост нереально, тут бы к началу зимы успели

Гость
18 июля 2017 в 13:06

Работа кипит. Как ни еду, они всё сидят, перекуривают

Гость
18 июля 2017 в 14:04

бордюры меняют новые на новые, меняют с червяка на полтинник)))

Гость
18 июля 2017 в 12:22

Лишь бы на стыках, при 150,не подкидывало.

Гость
18 июля 2017 в 12:31

Половину моста закрыли в середине мая.
Планировали сделать к 1 июля, но работы оказалось намного больше.
Т.е. откроют к августу.
Логично, что к 1 сентября не сделать вторую половину.
И сентябрь будет очень проблематично добираться в микрорайоны, ведь отпуска закончатся, школьники и студенты поедут.
А мы уже привыкли к хорошему.......

Гость
18 июля 2017 в 17:09

там и тротуары чинят тоже,на радость велосипедистов.По всему городу желают дорожки,все делают,лишь бы спортом занимались,а не с диванов желчью в комментах писали.

Гость
18 июля 2017 в 18:13

Сколько здесь собралось специалистов,все знают,сколько стоит и как надо....))Одной демагогией занимаются!

Гость
18 июля 2017 в 12:36

больные сколько здесь живу столько его строят. когда же вы все лопните или подавитесь наконец

Гость ПЕТРО1
18 июля 2017 в 13:36

а, какого лешего меняют бордюры на " червяке" за стрелой ????

Гость
18 июля 2017 в 13:51

Вопрос возникает. Статья про мост. По факту это путепровод. Какая то неувязочка.

Гость
18 июля 2017 в 13:18

Ну и сказочный репортаж, вручную долбят, сняли три фонаря и устали видимо. Сколько не плетусь в пробке там вечно три человека перекуривают. Такими темпами к новому году может быть чего то на клюнется. А летом опять асфальт будут срезать! Скажут ездите не правильно))) это традиция уже

Гость
18 июля 2017 в 14:01

Одну стороны всё лето делали, вторую зимой что ли делать будут? Или всё таки к осени откроют все стороны?

Гость
18 июля 2017 в 20:16

Если быстро сделать, то будет тяжело оправдать 145 млн. - тянуть будут чтобы ВСЕ ремонт прочувствовали.

Гость
19 июля 2017 в 19:26

живу на Пермякова, возле Сбербанка, работаю на Республике, возле Строителя, пешком через мост хожу каждый почти день.
Оставьте вы парней в покое, пусть работают. Вот они на самом деле работают, в отличие от огромного количества ....

Гость
19 июля 2017 в 19:31

Каждый день езжу по этому полуразобранному мосту на автобусе.Возникает вопрос :а он не разойдеться под тяжестью машин??????Страшно

Наталья
24 июля 2017 в 14:07

Кого-нибудь волнует недострой путепровода по ул. Монтажников?? Объездные пути до сих пор не закончены и сейчас работы не ведутся.... Со стороны Войновки нет заезда с ул. 30 лет Победы...

Санч
26 июля 2017 в 13:58

150 конечно не ездил там, но при 80 точно не подкидывает. Просто все знают что там камеры давно не работают и "ездиют как папала". Поставят робота - ту же скорость у всех норм станет.

Гость
31 июля 2017 в 13:18

прям в каком месте то разбирают?

александр
3 авг 2017 в 20:47

видать распил бобла прошел т. к на ограждение бобла не хватило ставят старье по разделительнои и тряпье на дорогу постелили.......любят у нас себя хвалить и дым в глаза пускать......чтото не видно чтобы его разобрали ...скорее похоже на косметическии ремонт........