9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Тюменец
17 июл 2017 в 19:45

А когда запустят?

Гость
17 июл 2017 в 19:53

Батарейка сядет и толкать будем)))

Сергей+
17 июл 2017 в 20:26

"этот вид транспорта наиболее экологичный и не портит облик города, как, например, троллейбусы."

Кек. Живу в Лозанне, основной вид транспорта - троллейбус. Аккуратный, с умом сделанный город, балконы не стеклят, кондиционеры на фасад вещать запрещено, ливнёвка на 5 с плюсом и никакого дриста весной/осенью. Вопроса о том что троллейбусная контактная сеть "портит облик города" почему-то даже не поднимается ))
Но у моих соотечестенников "особый путь", как и во всём ;) Всем мир!

Гость
17 июл 2017 в 20:52

Прокатимся и летом и зимой посмотрим. Как их можно будет отличать?

Гость
17 июл 2017 в 21:05

Толкнем, а почему бы и нет?

Гость
17 июл 2017 в 21:10

в первой же пробке батарейка сядет и пол города встанет)))))

222
17 июл 2017 в 21:56

Все то вы для гостей. К своим жителям когда лицом повернетесь?

Троллейбусы портят облик города? Вот чушнятина. Портят облик города безмозглые чинуши, а не троллейбусы!

Это не гостевой маршрут, а полуэкспресс. Все бы гости и катались с пятью остановками по всему маршруту.

Гость
17 июл 2017 в 23:20

За его цену наверное можно два-три обычных купить. Но пиар важнее.

Гость
17 июл 2017 в 23:22

Если за автобусом тянется провод- значит села батарейка. КАтушка у кондуктора, на обратном маршруте смотает.

Гость
17 июл 2017 в 23:52

Ох, если на газе автобус хлопнет весело будет всем

Иванов
18 июл 2017 в 00:33

Ну и кто напилил "бабла"? Троллейбусы самый экологичный транспорт на земле. Дело в том,что : сделать аккумуляторы,поддержать их работу,создать замену это все стоит на экологии. Китай на этих аккумуляторах не одну техногенную катастрофу пережил....клоуны ,а электричество вам солнце и ветер для автобусов доставляет? "В погоне за экологией,никогда не думают об экологии". Теперь расскажите гражданам,кто и как создает аккумуляторы для этих автобусов))) Надеюсь админ пропустит...

Гость
18 июл 2017 в 07:11

Они сошли с ума,их(авторов) этого выслать на ПМЖ в европу,видимо у них корни там!

Гость
18 июл 2017 в 09:41

Хватит пилить деньги! Жесть...

Гость
18 июл 2017 в 15:32

Эта эбола не проработает и года.