23 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

В Тюмени расследуют дело о групповом изнасиловании: преступники познакомились с жертвой в кафе

После того, как девушка обратилась в полицию, двое насильников попытались покинуть территорию России.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я согласен, преступников надо судить по всей строгости закона. Но потерпевшая то с мозгами вообще? Одна, 4 незнакомых парня, алкоголь, добровольно согласилась ехать к ним "продолжать"... Чем думала? На что рассчитывала? Виктимное поведение.

Шебуршунчик

С одной стороны, никакие обстоятельства не дают права молодым людям насиловать женщин. А с другой - девушка сама не отличается умом и сообразительностью, неужели она и правда думала, что они идут чаи гонять (ну или не чаи)? Жалко дурочку, но зря она не позаботилась о своей безопасности и пошла с ними.

Ушла бухать с таджиками.... Ну я понимаю с неграми, но таджи то ей на кой сдались

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)