12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

В Тюмени расследуют дело о групповом изнасиловании: преступники познакомились с жертвой в кафе

После того, как девушка обратилась в полицию, двое насильников попытались покинуть территорию России.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

18 июл 2017 в 20:39

Какие еще экспертизы через месяц после изнасилования ? На беременность что ли ? От кого ?

Гость
18 июл 2017 в 22:05

Да бабу никогда не изнасилуешь да ещё в подъезде

Гость
18 июл 2017 в 22:13

П***нков не оправдываю, судить по всей строгости и в камеру к любителям насильников.
А баба - д**а!

гость
19 июл 2017 в 10:37

В цивилизованной стране решение суда звучало бы так: парням - штраф по 1000 евро и по 100 часов исправительных работ, девушке штраф 2000 евро и 200 часов исправительных работ. т.к. физический труд - облагораживает, а вина девушки более весомая.

Гость
19 июл 2017 в 10:43

Насильникам все равно не отвертеться, не за это дак за другое присядут, если таких лошков телка поимела, то органы уж точно накажут бедолаг...

Гость