28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Шебуршунчик
17 июл 2017 в 12:57

С одной стороны, никакие обстоятельства не дают права молодым людям насиловать женщин. А с другой - девушка сама не отличается умом и сообразительностью, неужели она и правда думала, что они идут чаи гонять (ну или не чаи)? Жалко дурочку, но зря она не позаботилась о своей безопасности и пошла с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 12:58

У тюменцев во всем виновата будет жертва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:10

Повашему а они молодцы так ! Что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:14

Алло, это Малахов?

Гость
17 июл 2017 в 13:14

Да уж не первый раз.

Злой Хан
17 июл 2017 в 13:22

70% одиноких женщин и девушки, идут в кафе чтобы потусить, познакомиться не важно с кем, и, естественно под кайфом секс в любом случае будет, это 100%. В таком состоянии всем не важно что в дальнейшем будет, главное чтоб приключение было. На след. день потом жалеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:25

пьяная баба - чужая ....
женщинам пить вообще противопоказано (как в общем то и мужикам)
тут все виноваты, и баба и алкаши эти..обоюдка так сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:34

Наивная чукотская девушка,наверное думала,что будет собирать пазлы с четырьмя мужиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:36

Затащила четверых в подъезд, там их совратила, да еще додумалась раньше этих олухов настрочить заявление. Ребята вы черепахи!

Гость
17 июл 2017 в 13:45

ну что, они молодцы громко сказано .Они животные как можно всем одну, тьфу мерзавцы.А она, то наивная деточка, 23 года бухала с таджиками, а русские то поди тоже уроды. еще и отправилась с ними домой ,можно подумать не знала зачем , бабла не дали??? В 23 то уже мозги должный быть а не только @

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:49

Диана Шурыгина №2 по-Тюменски

17 июл 2017 в 14:01

Как пить дать гастарбайтеры.

ОТВЕТИТЬ
та еще штучка
17 июл 2017 в 14:09

я думаю, это контингент "от заката до рассвета" ныне " золотой рассвет"... там такие отдыхают

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий
17 июл 2017 в 14:14

"Если радость на всех одна, на всех и беда одна..." (с)

Сергей
17 июл 2017 в 14:23

Этой дурочке мама не смогла внушить что не все в жизни бывает по ее желанию, часто бывает и против. Ей слишком много говорили про ее права человека, вредно это. Машины не имеют права давить людей,но порой давят их. Кто виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Дима
17 июл 2017 в 14:23

"На донышке"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 14:54

Ночью, пьяная с новыми собутыльниками к ним домой! Ну а чё, город знаю, секс люблю. Только почему изнасилование? Она с ними сама добровольно пошла, действительно обосновала бы цель совместного похода в гости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 14:55

"Затащила четверых в подъезд, там их совратила, да еще додумалась раньше этих олухов настрочить заявление. Ребята вы черепахи!" - вот это комментарий так комментарий! но дева напросилась. насилие плохо, но алкоголь и глупость делает своё общее, так сказать, дело. а мне кажется, что искала приключения! и нашла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 15:07

И никто из жильцов подъезда ничего не будет слышать и никогда не придет на помощь хоть там грабят, насилуют или убивают. Будут, как мыши сидеть тихонько по норкам. Так проще и спокойнее для собственной психики, жертва сама во всем виновата. Здешние философы уже всё прекрасно продемонстрировали. Лучший город Земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 15:22

А весь подъезд глухой был? Или делал вид что ничего не происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 15:49

4 "петушка" придурки не могли немного подождать и все наверняка решилось бы по согласию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:04

Зачем пошла???

Гость
17 июл 2017 в 16:05

Пить - здоровью вредить!
Не пили бы, ни его такого не было бы.

Гость
17 июл 2017 в 16:12

Либо девка дура, либо мужики откзались с ней расчитываться.

Гость
17 июл 2017 в 16:37

Если ты залез к тигру в клетку и он отгрыз тебе руку - виноват ты.
Если ты залез в море под знаком "акулы, купаться запрещено" и тебе отгрызли ногу - виноват ты.
Если ты проигнорировал штормовое предупреждение и пошел гулять, а на тебя повалило ураганом дерево - виноват ты.
Если ты бухаешь с четырьмя гопниками, а потом едешь к ним домой - во всем что произойдет будешь виновата только ты, потому что своей мотивацией они мало отличается от животных, а предсказуемостью от стихийного бедствия.
Когда народ начнет понимать простые истины и принимать на себя ответственность за свои поступки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:39

Ничего страшного, сейчас получит компенсацию и снова по кабакам, очередных лохов разводить и писать очередные заявления об очередном изнасиловании.
Скажите, какая нормально воспитанная, целомудренная женщина (девушкой, это 23-летнее тельце язык не поворачивается) будет до утра пить, а после этого добровольно таскаться с четырьмя незнакомыми половозрелыми пьяными мужчинами по городу в поисках продолжения банкета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:13

Надеюсь четырёх мужчин оправдают,а всем бухающим девушкам в заведениях типа кафе у Ольги и.т.д куда мужчины и женщины едут нажраться,напиться,снимать или сниматься ))))) работая в такси приходилось отказывать клиентом женского пола-ужасное поведение девушек,женщин предлагающие рассчитаться интим.услугами,а на утро на меня заяву строчит-виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:38

Ни одна ***** этого не стоит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:58

Требуем девушку и этих членистоногих проверить на полиграфе на предмет добровольности или насилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:59

Очередной развод парней на деньги. Сейчас сумму запросит не малую. Адвокаты договорятся. Ждем развития событий. Девушки сейчас сами мужиков снимают и ИМЕЮТ. Как в таком случаи поступить мужчине? Тоже заявление писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 18:11

"Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам..." "Баба пьяная себе не хозяйка" и тд и тп. Пацаны балбесы конечно, может просто кинули с оплатой...Сомневаюсь, что порядочная девушка будет бухать с незнакомыми таджиками в кафешке и потом попрётся с ними "на хату"...

ОТВЕТИТЬ
Против Насилия
17 июл 2017 в 18:29

Сразу скажу, я против насилия. И эта ситуация требует тщательного расследования. Но представьте люди ,все те, кто защищает девушку, и говорят, что ее никто не имел право насиловать, что она нормальная...у вас же явно у кого то есть дети, и возможно девочки, представьте на секунду, что Вам сказали, что ваша дочь, бухала с четырьмя неизвестными, а потом пошла на продолжение ..Ваша реакция??? Да Вы сразу же начнете говорить,что моя дочь такого бы НИКОГДА не сделала, начнете говорить данную девушку плохо воспитали. А сейчас вы все такие защитники...Еще раз повторюсь я против насилия, и то что они сделали, это не по-мужски, и за это 4-10 лет мало...
И то что люди не вышли помочь, тут два варианта: либо все тихо делали и потерпевшая молчала..либо побоялись выйти, что я тоже прекрасно понимаю, нужно в таких случаях, не один на 4ых идти, а в органы звонить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 19:27

интересно, и кто здесь больше дурак? молодец деваха, четверых мужиков развести )) коллективный разум не помог

Гость
17 июл 2017 в 19:44

Можете закидать меня камнями, но в встречала людей которые реально верят всему. Есть коллега которая не считает что страшно знакомиться в темном дворе с толпой пьяных парней. Она реально не могла понять мое беспокойство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:04

Где кровная месть?

Гость
17 июл 2017 в 22:08

самое страшное, что из-за таких пигалиц с пониженной социально ответственностью девочкам реально подвершимся насилию придется доказывать факт изнасилования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:40

Всем отрезать их все выступающие части тела!!!!!!! Что бы потом задумались и другие тоже!!!!!!!!!!

17 июл 2017 в 23:26

все получили по заслугам, даже жертва

Гость
18 июл 2017 в 07:34

что хотела то и получила сама знала куда шла тем более к гастарбайтерам

Атос
18 июл 2017 в 09:43

Значит, когда с девушкой пытаешься познакомится, приглашаешь в кино, пообщаться дома, с бутылкой вина, посмотреть кино, послушать музыку - она отказывается.
При этом, ты предлагаешь это один, предлагая культурное общение, без принуждения и т.п.

Но девушкам это кажется неприлично и аморально. Зато в кафе с четверкой - это легко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 10:24

доказать трудно будет факт насилия. заберет заявление и все. а то с позором будет стоят в суде и рассказывать как бухала и пошла с мужиками дальше бухать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 10:34

Если будет установлено, что ее заразили ВИЧ инфекцией, то тогда им по 15 лет лишения свободы грозит.

Гость
18 июл 2017 в 10:40

Не понимаю насильников. Однажды т*****ть бабу, чтоб, после, регулярно т*****и в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Къазакъ
18 июл 2017 в 11:33

Да пусть Создатель побережёт нас и наших детей от всяких ... Аминь!!!

ОТВЕТИТЬ
Госпожа
18 июл 2017 в 11:59

Да уж.. Сочувствую молодым людям, но будет уроком. Терпения родным! Они больше всех пострадали в этом инциденте. Денег потребуется не мало, чтобы доказать "невиновность". Дева молодец, удовлетворила все свои потребности. Но свою награду за славу она ещё долго будет получать. Каждый получит по делам своим, а для нас это лишь зрелище. Была бы я судьёй - дала условное ребятам, не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 12:42

Путёвая не пошла бы с четырьмя,да ещё к ним.Её тоже надо судить за совращение малолетнего.

Гость
18 июл 2017 в 12:48

О чём ****** думала, не понятно. Молодцы, ясно другим умом . Который, в штанах.

Гость
18 июл 2017 в 15:29

Срочно нужно вызывать Малахова и снимать сериал про очередную Шурыгину...
Не виноватая я, они сами, четыре раза, я не заметила... а когда попробовали пятый я вдруг осознала что меня уже изнасиловали...

Гость
18 июл 2017 в 16:32

хорошо, что хоть не убили. А то бы и убить могли, чтобы скрыть факт преступления

Гость
18 июл 2017 в 19:36

может она думала они там книги читать будут или в шахматы играть а тут такое

18 июл 2017 в 20:39

Какие еще экспертизы через месяц после изнасилования ? На беременность что ли ? От кого ?